Олег Миньков. Проекты 1С по Scrum глазами Scrum-мастера

28.07.2023 16:22:47   Инфобот (Infostart)    1630

Agile в ИТ встречается все чаще, и об адаптации гибких технологий под проекты 1С задумываются многие. О ключевых инструментах и точках приложения усилий для успешного внедрения Scrum при разработке в 1С на конференции Infostart Event 2021 Moscow Premiere рассказал Scrum-мастер команды БИТ.ERP Олег Миньков.
Доклад в виде статьи: https://infostart.ru/1c/articles/1907819/
Приглашаем 11-13 октября на Infostart Event 2023 - самое масштабное событие в сфере 1С-индустрии, 1000+ участников, 130+ докладов. https://infostart.ru/event/1782352/

Категории:
 Управление проектом  Управление ИТ

Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение
Ирина Шишкина. Харизма руководителя проекта
Юрий Бурыкин. Небольшой микросервис для решения простых вопросов, недорогой BI для всех
Мария Темчина. PI-планирование в SAFe: как несколько команд могут вместе работать по Agile над одним и тем же продуктом?
Григорий Шатров. Формирование MVP продукта. StoryMapping
Евгений Грибков. Как системно улучшить навыки общения техническим специалистам? Применение типологии DISC в проектах
Клавдия Макарова. Проект в бюджете, вовремя, качественно – выбери два из трех или «Заверните всё, пожалуйста»
Наталия Брагина. Как командой быстро принимать сложные решения? Метод многократного ускорения обсуждений с помощью раундов и консента
Егор Ткачев. Мастер класс: STATIC для Discovery
Егор Ткачев. Discovery: Между идеей и бэклогом
Егор Ткачев. OKR: «с чем его едят» и с чего начать применять