Елена Иванова. Работа с требованиями при автоматизации процессов планирования. Как не получить «лоскутное одеяло» и при этом удержать границы проекта

08.12.2023 11:14:06   Инфобот (Infostart)    689

На комплексных проектах внедрения часто приходится уточнять, что входит в контур автоматизации, и гармонизировать встречные требования заинтересованных сторон. Особенно это актуально для таких процессов, как Планирование (продаж, производства, закупок и т.д.). Расскажем об инструментах, которые позволят состыковать требования к системе так, чтобы они были полными, не противоречили друг другу, и обеспечивали качественную автоматизацию процессов.
Доклад в виде статьи: https://infostart.ru/pm/1993953/
Также предлагаем посмотреть мастер-класс https://infostart.ru/video/w1993981/

Категории:
 Управление проектом

Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение
Дмитрий Изыбаев. Управление качеством входящего сырья, ПФ и ГП
Александр Анисков. Каждый из вас может оставить свой вклад в истории. И оно того стоит...
Ярослав Чиганов. Особенности коллективного взаимодействия: как различные встречи помогают команде
Дмитрий Климчук. Инструменты мудрого менеджера. Цена ошибки
Ирина Шишкина. Харизма руководителя проекта
Юрий Бурыкин. Небольшой микросервис для решения простых вопросов, недорогой BI для всех
Мария Темчина. PI-планирование в SAFe: как несколько команд могут вместе работать по Agile над одним и тем же продуктом?
Григорий Шатров. Формирование MVP продукта. StoryMapping
Евгений Грибков. Как системно улучшить навыки общения техническим специалистам? Применение типологии DISC в проектах
Клавдия Макарова. Проект в бюджете, вовремя, качественно – выбери два из трех или «Заверните всё, пожалуйста»