Глеб Стальной. Разработка и внедрение: можете не меняться. Выживание не является обязанностью

13.09.2024 11:46:06   Инфобот (Infostart)    520

Тенденции последнего времени заставляют пересматривать привычные инструменты, менять подходы, подстраиваться под рынок труда. Расскажем об импортозамещении инструментария внедренцев, отличиях Agile от почасовки и рисках дефицита специалистов 1С.
Доклад в виде статьи: https://infostart.ru/pm/2187323/

Категории:
 Управление проектом

Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение
Ирина Шишкина. Харизма руководителя проекта
Юрий Бурыкин. Небольшой микросервис для решения простых вопросов, недорогой BI для всех
Мария Темчина. PI-планирование в SAFe: как несколько команд могут вместе работать по Agile над одним и тем же продуктом?
Григорий Шатров. Формирование MVP продукта. StoryMapping
Евгений Грибков. Как системно улучшить навыки общения техническим специалистам? Применение типологии DISC в проектах
Клавдия Макарова. Проект в бюджете, вовремя, качественно – выбери два из трех или «Заверните всё, пожалуйста»
Наталия Брагина. Как командой быстро принимать сложные решения? Метод многократного ускорения обсуждений с помощью раундов и консента
Егор Ткачев. Мастер класс: STATIC для Discovery
Егор Ткачев. Discovery: Между идеей и бэклогом
Егор Ткачев. OKR: «с чем его едят» и с чего начать применять