Наталия Брагина. Как командой быстро принимать сложные решения? Метод многократного ускорения обсуждений с помощью раундов и консента

07.05.2025 13:26:07   Инфобот (Infostart)    845

Методика принятия решений консентом основана на методологиях управления Холакратия и Социократия 3.0 – Good enough for now, safe enough to try (Достаточно хорошо на сейчас, достаточно безопасно, чтобы попробовать). Расскажем о способе мышления самоорганизованных команд, в котором инициатива сотрудников выходит на первый план, рождая сильные решения, учитывающие высказанные опасения.
Доклад в виде статьи: https://infostart.ru/pm/2383541/

Категории:
 Управление проектом

Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение
Ирина Шишкина. Харизма руководителя проекта
Юрий Бурыкин. Небольшой микросервис для решения простых вопросов, недорогой BI для всех
Мария Темчина. PI-планирование в SAFe: как несколько команд могут вместе работать по Agile над одним и тем же продуктом?
Григорий Шатров. Формирование MVP продукта. StoryMapping
Евгений Грибков. Как системно улучшить навыки общения техническим специалистам? Применение типологии DISC в проектах
Клавдия Макарова. Проект в бюджете, вовремя, качественно – выбери два из трех или «Заверните всё, пожалуйста»
Егор Ткачев. Мастер класс: STATIC для Discovery
Егор Ткачев. Discovery: Между идеей и бэклогом
Егор Ткачев. OKR: «с чем его едят» и с чего начать применять
Александр Чавалах. Анализ бизнес-ценности требований в контексте заинтересованных сторон