Приступаем к автоматизации или внедрение 1С для "чайников"

02:13:28   09.09.2019 11:51:33   Юрий Бухонин (sver_y)    7481

Вебинар предназначен для тех, кто собирается внедрить себе какую-либо систему автоматизации управленческого учета (регламентированный учет не берем, так как он регламентированный и правила его ведения мы не устанавливаем). Обычно это начинающие предприниматели или те, кто переходит с одной системы на другую.
Основные вопросы:
Выбор системы автоматизации. Как выбрать программу, чтобы с минимумом усилий и времени, получить максимальный результат. Как общаться с «внедренцами» и интеграторами.
Внесение начальных данных. Нормативно-справочная информация. Стандартные ошибки с тяжелыми последствиями и как их избежать.
Много хорошо – плохо. Слишком «гибкие» и «универсальные программы» - создают проблемы при их эксплуатации. Человеческий фактор при работе с программой. На что нужно обратить внимание.
Генеральный план развития. О чем нужно подумать сразу, что нужно сделать сразу, а чего нельзя делать ни в коем случае.
Продолжительность: 1,5 часа + 30 минут для ответов на вопросы.

Категории:
 Управление проектом

Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация
Ольга Рябая. Они с Марса, а мы с Венеры: как научить заказчика говорить на одном с аналитиками языке
Дмитрий Рыбаков. Разработка собственной системы LIMS: от концепции к внедрению
Константин Паламарчук. Сам себе таролог, или Учимся оценивать задачи точно
Андрей Ларин. Тестирование: ожидания клиентов
Заяна Ачинова. СППР – универсальный инструмент для проектов и поддержки
Павел Громов. Как управлять взрывным ростом проектного департамента без потери качества оказываемых услуг
Валентина Оболенцева. Как тимлиду сэкономить до 30% времени и никого не обидеть
Алексей Бояршинов. Трек распаковки РП: быстрая и безболезненная адаптация Руководителей проектов
Дмитрий Фомин. Управление большой командой начинающих разработчиков (практические советы)
Евгений Забелин. Эффективные инструменты для достижения личных целей и развития команды