Основные типы договоров

  • Авторские программы”. Лицензионный договор по партнерской программе Infostart Software Partners (ISP), в рамках которого осуществляется размещение на сайте и дальнейшая продажа конечным пользователям платных (за рубли) программных продуктов разработчика. Заключается при размещении на сайте первой публикации с платным программным продуктом.

  • Авторские статьи и прочий контент”. Договор, заключаемый с пользователем при размещении им на сайте публикаций, распространяемых за стартмани. Счёт в рамках данного договора используется для зачисления средств, полученных в результате обмена внутренней валюты сайта на рубли, посредством биржи.

  • Договор на привлечение клиентов”. Договор по партнерской программе Infostart Web Partners (IWP), в рамках которой осуществляются агентские продажи программных продуктов, размещенных на Infostart, посредством привлечения партнером клиентов через свой сайт или реферальную ссылку.

  • Авторские курсы и вебинары”. Договор, заключаемый с автором, который размещает на сайте платный курс или вебинар.

  • Сублицензионный договор на ПО”. Договор, заключаемый с пользователем, приобретающим на сайте контент (платные программные продукты, абонементы для каталога публикаций, доступ к вебинару или курсу).

  • Договор-оферта для публикации вакансий на сайте, становится доступен после выбора соответствующего тарифа.

Договоры могут быть как созданы пользователем вручную, так и в автоматическом режиме при наступлении соответствующих договору обстоятельств.



Помощь