Обработка предназначена для формирования платежных поручений из списка ведомостей на выплату заработной платы (оплата через банк).
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Вы можете заказать платную доработку или адаптацию этой разработки под вашу конфигурацию на «Бирже заказов».
0% комиссии — оплата напрямую исполнителю;
Исполнители любого масштаба — от отдельных специалистов до команд под проект;
Прямой обмен контактами между заказчиком и исполнителем;
Безопасная сделка — при необходимости;
Рейтинги, кейсы и прозрачная система откликов.
Порядок работы с обработкой:
Выбираем одну или несколько ведомостей в поле "Ссылка на ведомость".
При необходимости вводим "статью ДДС".
Если нужно, чтобы платежные поручения записались - устанавливаем значение истина "Записать документ". Платежные поручения формируются не проведёнными. После проверки и (при необходимости) корректировки их необходимо провести. Если "Записать документ" установлено значение ложь, то платежные поручения будут открываться модально.
После чего нажимаем Выполнить.
p/s:В обработке есть форма для бухгалтерии 8.2 (необходимо в конфигураторе изменить "основную форму" обработки на вторую созданную форму).
Расширение позволяет максимально полно ограничить доступ пользователей к данным по заработной плате, а именно закрывает доступ к документам начисления и выплаты заработной платы, не позволяет просматривать бухгалтерские отчеты по счету учета зарплаты а также убирает зарплатные проводки из журнала проводок. Расширение запрещает просматривать платежные документы на выплату зарплаты, так же не доступны регламентные отчеты в ПФР и ИФНС. Расширение предлагает готовые настроенные профили "Бухгалтер без зарплаты", "Только просмотр без зарплаты".
Устали вручную дозаполнять и корректировать документы по банку после загрузки банковской выписки? С помощью правил обработки банковской выписки вы сможете автоматически определять правильный вид хозяйственной операции, заполнять расшифровку, аналитику платежа и многое другое.
Полнофункциональное расширение для формирования и ведения учета перевозочных документов всех видов (ТН, ТТН, ЭТрН). Печать документов или отправка через ЭПД (Электронный перевозочный документооборот).
Поддержка регистрации нескольких перевозок на одну финансовую реализацию (в виде УПД, например), а также одной перевозки на основании нескольких финансовых реализаций.
Формирование всех сопроводительных документов из одной отгрузки. Формирование реестра грузосопроводительных документов, доверенности менеджеров для указания ответственных лиц (руководитель, главный бухгалтер, кладовщик) организации для пользователей ИБ.
Гибкая настройка функциональности под потребности организации.
Если не хотите ставить тяжёлую ЗУП? Нужен только табель и начисление по своим правилам? Рекомендуем этот модуль подключается к УТ, получаете табель, начисление и создание Расходный кассовый ордер/Списание безналичных денежных средств без типовой ЗУП
Модуль или расширение «Сервисный центр для 1С» позволяет принимать в ремонт оборудование (компьютеры, бытовая техника и т.п.), оформлять заявки инженеров на посещение клиентов и вести начисление заработной платы для сотрудников. Позволяет наладить автоматизированный учет в сервисном центре на уже существующей базе.
Типовая обработка "Клиент-банк" из конфигурации 1С "Бухгалтерия для Беларуси, редакция 2.1" корректно работает с выписками только банка "Дабрабыт", до 28.01.2019 "Москва-Минск". А бухгалтеру нужно работать и с другими банками и с другими конфигурациями. Для этого было разработано расширение, которое позволит решить данную проблему!