Расширение добавляет функционал быстрого просмотра документов, в которых используется номенклатура, прямо из карточки товара, так же, как реализован в типовой конфигурации "Управление торговлей, редакция 11" просмотр документов из карточки клиента.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл |
По подписке PRO
|
Журнал "Документы по номенклатуре" (БП 3.0):
.cfe 66,76Kb
|
9 |
3 050 руб.
Купить
|
5 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Доступно два журнала "Краткий" и "Подробный".
В кратком варианте отображается документ одной строкой без указания места нахождения реквизита номенклатуры.
В подробном варианте можно увидеть места использования номенклатуры, определить, используется ли она в реквизите документа или же в реквизите табличной части документа.
Сделано на основе типового кода конфигурации "Управление торговлей, редакция 11". Вместо объекта конфигурации "Критерии отбора" используются регистры сведений.
Есть возможность настроить не только типы документов для отбора, но также и выбрать конкретные реквизиты документов, и реквизиты табличных частей этих документов.
Проверено на следующих конфигурациях и релизах:
- Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0, релизы 3.0.153.21, 3.0.110.24
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
обработка расширение журнал номенклатура