Конфигурация для сбора статистики по Instagram аккаунтам
Скачать файл
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Конфигурация позволяет завести instagram аккаунты и ежедневно собирать информацию о количестве подписчиков, подписок, публикаций.
Позволяет анализировать рост подписчиков своего аккаунта, а так же следить за аккаунтами конкурентов.
Не требует ввода логина и пароля.
Для работы необходимо добавить инстаграм аккаунт по назавнию, нажать кнопку обновить для заполнения всех свойств аккаунта. Обновление статистики происходит регламентированным заданием в 23.50 либо в ручную (Сервис - Загрузить показатели аккаунтов).
Модуль "Подсистема интеграции AmoCRM с 1С" позволяет обеспечить единое информационное пространство, в котором пользователи могут эффективно управлять клиентской базой, следить за статусами сделок и поддерживать актуальность данных как в AmoCRM, так и в 1С.
Онлайн-заказ - это решение для автоматизации процесса оформления заказов на сайте в торговых организациях. Продукт обеспечивает легкое взаимодействие между компанией и клиентами через веб-интерфейс, интегрированный с 1С:Предприятие. Система позволяет снизить операционные расходы, повысить лояльность клиентов и оптимизировать работу отдела продаж.
Веб-портал обеспечивает удобный доступ к конфигурации 1С:ITIL, 1С:ITILIUM, Управление IT-отделом 8 через интернет с любого устройства посредством браузера, увеличивая эффективность работы пользователей и снижая нагрузку на сервер. Быстрая инсталляция портала за пару часов, удобный и интуитивно понятный интерфейс и безопасность данных помогут упростить работу с порталом и ускорить выполнение бизнес-процессов компании.
Интеграционный модуль обмена между конфигурацией Альфа Авто 5 и Альфа Авто 6 и порталом AUTOCRM. Данный модуль универсален. Позволяет работать с несколькими обменами AUTOCRM разных брендов в одной информационной базе в ручном и автоматическом режиме.
Расширение значительно упрощает написание API на 1С. Веб программисты получают простой и понятный доступ к 1С. Описание API создаётся автоматически и представляется в виде удобном как для человека, так и для программной обработки.
Обработка является альтернативой механизму, разработанному фирмой 1С и заполняющему реквизиты контрагента по ИНН или наименованию.
Не требуется действующей подписки ИТС. Вызывается как внешняя дополнительная обработка, т.е. используется, непосредственно, из карточки контрагента.
Заполнение по ИНН или наименованию реквизитов контрагента по данным сайта ФНС (egrul.nalog.ru) для БП 2.0, БП 3.0, БГУ 1.0, БГУ 2.0, УТ 10.3, УТ 11.x, КА 1.1, КА 2.x, УПП 1.x, ERP 2.x, УНФ 1.5, УНФ 1.6, УНФ 3.0, ДО 2.1
Модуль "Экспортер" — это расширение для 1С, предназначенное для автоматизации процессов выгрузки данных. Оно позволяет эффективно извлекать, преобразовывать и передавать данные из систем 1С в интеграционную платформу Spot2D. Подсистема упрощает настройку, снижает количество ручных операций и обеспечивает удобный контроль данных.
{ОбщийМодуль.ПроцедурыРаботыСИнстаграммом.Модуль(38)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПрочитатьJSON)
Инст = ПрочитатьJSON(ЧтениеJSON);
по причине:
Недопустимое имя свойства: 'acct:ntb' для чтения JSON в объект Структура
Публикация актуальная? У кого работает? Скачал и ошибка {ОбщийМодуль.ПроцедурыРаботыСИнстаграммом.Модуль(17)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПрочитатьJSON)
Инст = ПрочитатьJSON(ЧтениеJSON);
по причине:
Недопустимое имя свойства: 'acct:ntb' для чтения JSON в объект Структура