Конфигурация для сбора статистики по Instagram аккаунтам
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Конфигурация позволяет завести instagram аккаунты и ежедневно собирать информацию о количестве подписчиков, подписок, публикаций.
Позволяет анализировать рост подписчиков своего аккаунта, а так же следить за аккаунтами конкурентов.
Не требует ввода логина и пароля.
Для работы необходимо добавить инстаграм аккаунт по назавнию, нажать кнопку обновить для заполнения всех свойств аккаунта. Обновление статистики происходит регламентированным заданием в 23.50 либо в ручную (Сервис - Загрузить показатели аккаунтов).
Модуль интеграции 1С с OpenCart 2.x, 3x позволяет обмениваться данными между OpenCart (самая популярная бесплатная cms для интернет-магазинов) и 1С:Предприятие 8.
Интеграционный модуль обмена между конфигурацией Альфа Авто 5 и Альфа Авто 6 и порталом AUTOCRM / LOGICSTARS. Данный модуль универсален. Позволяет работать с несколькими обменами AUTOCRM / LOGICSTAR разных брендов в одной информационной базе в ручном и автоматическом режиме.
Модуль "Экспортер" — это расширение для 1С, предназначенное для автоматизации процессов выгрузки данных. Оно позволяет эффективно извлекать, преобразовывать и передавать данные из систем 1С в интеграционную платформу Spot2D. Подсистема упрощает настройку, снижает количество ручных операций и обеспечивает удобный контроль данных.
Расширение значительно упрощает написание API на 1С. Веб программисты получают простой и понятный доступ к 1С. Описание API создаётся автоматически и представляется в виде удобном как для человека, так и для программной обработки.
Основные преимущества:
1. Документация API создаётся автоматически. Удобна для программной обработки.
2. Изменить API столь же просто как настроить отчёт. Можно опубликовать существующий вариант отчёта.
3. Отчёты в API поддерживают параметры (Период, ДатаНачала и др.)
4. При создании простых методов не требуется изменять конфигурацию.
5. Поддерживается работа с планами обмена.<br/>
6. Возможно настроить отправку из 1С данных корреспондирующей системе, для случаев когда 1С сама "знает" какие данные нужно отправить.
7. После записи в 1С Ле Мурр может возвращать соответствие полученных идентификаторов созданным в 1С объектам данных.
Обмен данными с "Порталом поставщиков" zakupki.mos.ru Москвы и Московской области с целью создания оферт для закупок государственными учреждениями. Модуль устраняет рутину, минимизирует ошибки и помогает выигрывать больше закупок. Работает строго по требованиям 44-ФЗ.
Обработка является альтернативой механизму, разработанному фирмой 1С и заполняющему реквизиты контрагента по ИНН или наименованию.
Не требуется действующей подписки ИТС. Вызывается как внешняя дополнительная обработка, т.е. используется, непосредственно, из карточки контрагента.
Заполнение по ИНН или наименованию реквизитов контрагента по данным сайта ФНС (egrul.nalog.ru) для БП 2.0, БП 3.0, БГУ 1.0, БГУ 2.0, УТ 10.3, УТ 11.x, КА 1.1, КА 2.x, УПП 1.x, ERP 2.x, УНФ 1.5, УНФ 1.6, УНФ 3.0, ДО 2.1
{ОбщийМодуль.ПроцедурыРаботыСИнстаграммом.Модуль(38)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПрочитатьJSON)
Инст = ПрочитатьJSON(ЧтениеJSON);
по причине:
Недопустимое имя свойства: 'acct:ntb' для чтения JSON в объект Структура
Публикация актуальная? У кого работает? Скачал и ошибка {ОбщийМодуль.ПроцедурыРаботыСИнстаграммом.Модуль(17)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПрочитатьJSON)
Инст = ПрочитатьJSON(ЧтениеJSON);
по причине:
Недопустимое имя свойства: 'acct:ntb' для чтения JSON в объект Структура