Универсальная обработка для загрузки данных из Excel. Все легко меняется и настраивается руками, вообще ничего сложного. Лично для меня удобнее для каждого вопроса подправить свою обработку, чем использовать стандартные средства и универсальные обработки. В данном случае импорт справочника ТМЦ в БУ 8
Загрузка данных из Excel в 1С 8
10.01.12
Интеграция - Загрузка и выгрузка в Excel
Универсальная обработка для загрузки данных из Excel. Все легко меняется и настраивается руками, вообще ничего сложного.
Скачать файл
ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование | По подписке [?] | Купить один файл | |
---|---|---|---|
Загрузка ТМЦ
.epf 8,88Kb
443
|