- Указать период
- Сформировать
- Выбрать заказы к объединению
- Объединить
Проверена на Управление торговлей, редакция 11 (11.4.9.98)
ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование | По подписке [?] | Купить один файл | |
---|---|---|---|
Свертка (объединение) заказов покупателя для 1С:Управление торговлей 8 (Управление торговлей, редакция 11.4):
.epf 19,04Kb
40
|
40 | Скачать (1 SM) | Купить за 1 850 руб. |
Проверена на Управление торговлей, редакция 11 (11.4.9.98)
Свертка базы Системный администратор Программист Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 10 Россия Управленческий учет Абонемент ($m)
Самый простой способ свернуть базу, это удалить все документы из базы , оставив только справочники. Затем нужно ввести документы по вводу остатков товаров и остатков по взаиморасчетам с контрагентами. Данные обработки заполнения табличных частей документов позволяют сначала заполнить документы ввода начальных остатков по взаиморасчетам и остаткам товаров , затем удалив все остальные документы из базы групповой обработкой получить на выходе свернутую базу.
2 стартмани
03.12.2011 67880 2155 lavrov 70
ПараметрыРегистрации = ДополнительныеОтчетыИОбработки.СведенияОВнешнейОбработке("1");
ПараметрыРегистрации.Версия = "1";
ПараметрыРегистрации = ДополнительныеОтчетыИОбработки.СведенияОВнешнейОбработке("2.2.2.1");
ПараметрыРегистрации.Версия = "1.0.0.3";
Рейтинг: 10
Для получения уведомлений о новых публикациях автора подключите телеграм бот: Инфостарт бот
№ 1129936
Создание 03.10.19 13:30
Обновление 03.10.19 13:30
Просмотры 7763
Загрузки 40
Рейтинг
4
Комментарии 28
Код открыт Да
Рубрики Свертка базы
Кому Пользователь
Тип файла Внешняя обработка (ert,epf)
Платформа
Платформа 1С v8.3
,
Оперативный учет
Конфигурация 1С:Управление торговлей 11
Операционная система Windows
Страна Россия
Отрасль Оптовая торговля, дистрибуция, логистика
Налоги Не имеет значения
Вид учета Управленческий учет
Доступ к файлу Абонемент ($m)