Правила выгрузки сотрудников, паспортных данных и контактной информации из программы 1С:Предприятие "Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5" в программу 1С:Предприятие "Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1 " ("Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1 ")
Платные
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Правила переноса сотрудников ЗУП-АА
.xml 70,97Kb
|
24 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний за
2430 руб. в месяц
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Для выгрузки из программы ЗУиП используется стандартная обработка "Универсальный обмен данными"
На закладке "параметры выгрузки" указать "Административное подразделение" в случае если подразделение сотрудника не равно "АдминистративномуПодразделению" у него будет установлен флаг "Исполнитель" = Истина.

Для загрузки в программу 1С:Предприятие "Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1 " использовать внешнюю обработку "Универсальный обмен данными" (V8Exchan.epf) с диска ИТС.
Переносится:
- Сотрудники (ФИО, Дата рождения, Дата приема, Дата Увольнения, Исполнитель, Цех = основной цех, подразделение...) не переносятся только фото.
- Паспортные данные,
- Контактная информация.