Обработка позволяет быстро оформить заказы поставщикам, исходя из потребности и учитывая ожидаемые поставки.
Платные
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Оформление заказа поставщику:
.epf 18,31Kb
|
4 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний за
2430 руб. в месяц
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
В основной таблице обработки формируются потребности в материалах, необходимых (зарезервированных) для выполнения заказов на производство (закладка материалы) или продажи по заказу покупателя. Количество заказанного определяется из общего остатка на складе, резерва под заказ, ожидаемого от поставщиков,а также установленных минимальных остатков на складе и размера партии закупа (Устанавливается стандартным документом "Установка значений точки заказа"), дополнительно выводится последняя цена поступления товара и процент изменения к предыдущей. На форме расположены фильтры, которые помогаю снабженцу, быстро отобрать номенклатуру по поставщику, виды, категории(папки), номеру заказа (резерв).
Обработка протестирована на версии платформы 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2580) и конфигурации УПП редакция 1.3 (1.3.104.2).
УПП Заказ поставщику потребность Сделать