Если ФР, поддерживающие ОФД, по каким-то причинам отделены от ПК с базой 1С, а ввод приходов (ПКО), возвратов (РКО) и оплат по карте занимает много времени - поможет данная обработка загрузки из Excel-я. Сия зарисовка реализовывалась под конкретный файл с данными (пример приложен).
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл |
По подписке PRO
|
Загрузка и табличного файла с портала ОФД
.epf 14,36Kb ver:2.0
|
56 |
2 150 руб.
Купить
|
2 SM
Скачать
|
Пример Excel с портала ОФД
.xlsx 12,82Kb
|
22 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
- Выгружаем данные с портала в excel;
- Запускаем обработку (добавляется как внешняя обработка);
- На вкладке настройки заполняем значения по-умолчанию. В зависимости от того, что хотим загружать реализован выбор: Все документы, Касса, Возвраты, Оплата картой;
- Далее выбираем табличный файл по кнопке Выбрать файл;
- Визуально проверяем соответствия полей и данных.
- Жмем кнопку Обработать строки.
- Ждем сообщения о завершении загрузки.
Документы Поступление наличных (ПКО), создаются с видом операции Оплата от покупателя.
Документы Выдача наличных (РКО), создаются с видом операции Возврат покупателю.
Документы Операция по платежной карте, создаются с видом операции Оплата от покупателя. Возврат не формируется, т.к. не предусмотрен в формате файла-источника.
Обработка тестировалась на релизах 3.0.64.28 - 3.0.65.91 под организациями на УСН (проработка для ОСНО так же предусмотрена).
21.12.2018 UP: В связи с изменением имен колонок в выгружаемом с портала ОФД файле, внесены исправления в обработку
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
обработка загрузка Excel ОФД ККМ