Сопоставить номенклатуры поставщика и нашей

1. novosel 22.10.18 15:39 Сейчас в теме
Привет всем.
Есть наша номенклатура, есть номенклатура поставщика. Она уже заведена в программу.
Мне надо сопоставить нашу номенклатуру и номенклатуру поставщика. По артикулу, по совпадению в названии и тд.

Посоветуйте, плиз платную обработку, чем это можно сделать?
Случайно удалил привязку товаров, вот теперь мучаюсь, руками очень долго.

Посмотрел всякие обработчики прайсов поставщиков, но они все делают связку при загрузке из внешних таблиц. А мне ничего не надо загружать, мне надо просто связать товары поставщиков с нашими.

Спасибо.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. roman77 332 22.10.18 16:32 Сейчас в теме
Могу написать за бабосы. Или могу написать и выложить на этот сайт за $m.
3. Spirit007 22.10.18 16:33 Сейчас в теме
Есть же стандартный справочник "НоменклатураПоставщиков" где хранится сопоставление номенклатуры, его нужно заполнять.
4. novosel 22.10.18 16:41 Сейчас в теме
Могу написать за $$$.

В личку сейчас напишу.

Есть же стандартный справочник "НоменклатураПоставщиков" где хранится сопоставление номенклатуры, его нужно заполнять.

Ну дык. Я же выше пишу о том, что я удалил сопоставление. Т.е. сейчас есть товары поставщиков, есть наши. Но, они не сопоставлены. А руками сопоставлять это адъ. А не руками нужна обработка, про которую я и спрашиваю.
5. Spirit007 22.10.18 16:56 Сейчас в теме
(4)

Архива базы до удаления нет, чтобы сопоставление восстановить?
6. novosel 22.10.18 16:57 Сейчас в теме
Архива базы до удаления нет, чтобы сопоставление восстановить?

Есть. Но в ней работаем постоянно, поэтому если откатывать, то гимор, что то пропадет из текущей работы.

Но, ща договорюсь, надеюсь накидают мне обработочку. Это будет проще, чем восстанавливать и заново вносить документы.
8. Spirit007 22.10.18 17:06 Сейчас в теме
(6)

Я про архив писал чтобы копию отдельно развернуть и из нее только справочник "НоменклатураПоставщиков" по отдельному поставщику восстановить, а не рабочую базу затирать копией.
novosel; alex-l19041; +2 Ответить
7. user633533_encantado 11 22.10.18 17:05 Сейчас в теме
Проще в конвертации накидать нехитрые правила и перекинуть из архива справочник.
9. novosel 22.10.18 17:10 Сейчас в теме
Ну сейчас что то типа такого и попробуем.
Спасибо.
10. пользователь 11.07.21 12:43
Сообщение было скрыто модератором.
...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот