Конференция INFOSTART EVENT 2022 завершилась. Рассказываем, как все прошло

10.10.2022      228153

Все три дня были очень насыщенными: 1300+ участников, 130+ докладов, активности и розыгрыши призов от партнеров, вечеринки! Мы покажем самые яркие и запоминающиеся моменты.

Давайте вместе посмотрим, что происходило на конференции.

 

 

Каждое открытие конференции начинается с яркого шоу. В этом году своим выступлением нас порадовали артисты из студии классического балета Saint Michel.

 

 

По традиции после шоу на сцену вышел генеральный директор Инфостарта, Доржи Цыденов, и рассказал, какие изменения произошли в компании за год, а также о планах на будущее.

Конференция была официально открыта, и впереди нас ждали доклады, мастер-классы, круглые столы – много полезной информации и общения.

 

 

В этом году мы организовали 11 секций, 5 параллельных потоков и более чем 130 докладов.

 

Как видите, наши участники очень активно, а главное, с позитивом включились в работу.

 

А вот как они проводили время вне залов с докладами:

 

Разминались

 

И потом…

 

Соревновались

 

Выигрывали призы от партнеров

 

Качественная работа заслуживает качественного отдыха. Поэтому вечером первого дня все отправились на зажигательную вечеринку – INFOSTART PARTY.

 

Фотографировались на вечеринке

 

Слушали дуэт IVNING

 

Соревновались в угадывании мелодий

 

А на второй день еще одна вечеринка ждала наших докладчиков и VIP-гостей.

 

Ресторан La Vue

 

Игра «Что Если Тогда»

 

Третий день конференции и само мероприятие завершилось розыгрышем приза за фотоконкурс и главного приза INFOSTART EVENT.

В этом году в финал фотоконкурса вышли двое участников: Галина – фото «Случайный ренессанс» и Наталья Криулина – фото «Усы Дали»:

 

 

Большинством голосов победила Наталья и получила от компании бесплатное участие в следующей конференции INFOSTART EVENT.

 

Доржи Цыденов поздравляет Наталью Криулину с победой

 

Главный приз конференции – набор для умного дома достался Савранской Татьяне из компании «Ингосстрах».

 

Саварская Татьяна с большим набором – все для умного дома

 

И еще десять участников получили утешительные призы – фирменные рюкзаки или ручки Parker.

 

Ефим Ефимов с рюкзаком «Инфостарт»

 

Алена Ивахнова с ручкой Parker

 

Всего мы разыграли четыре рюкзака и шесть ручек Parker.

Поздравляем всех, кому улыбнулась удача, и кто выиграл классные подарки!

Подробный фотоотчет о мероприятии мы опубликуем позже. Также в ближайшее время для участников станут доступны все видеозаписи докладов.

А пока ждем в комментариях ваши впечатления о конференции.

Мы благодарим всех докладчиков, партнеров, слушателей за то, что вы приехали на INFOSTART EVENT 2022 Saint Petersburg! Благодаря вашему активному участию, профессионализму и позитивному настроению конференция с каждым годом становится все лучше, а наше сообщество продолжает расти.


До встречи на следующей конференции!


Автор:
Редактор


Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
301. izidavld 110 13.10.22 10:48 Сейчас в теме
Все хорошо но вип ужин на ногах такое себе
302. Sibars 348 13.10.22 10:49 Сейчас в теме
Организация мероприятия на хорошем уровне! Теплая атомсфера, как в залах, так и на вечеринках.
Непринужденная атмосфера и рабочи знакомства. Спасибо!
303. sashakh1 13.10.22 10:59 Сейчас в теме
Шикарное мероприятие, организация на высоте! Доклады очень интересные, есть к чему стремиться! Спасибо за конференцию!
304. arcius_7012 200 13.10.22 11:03 Сейчас в теме
Не проводить интересные доклады в зале Выборг)
305. aselez 13.10.22 11:08 Сейчас в теме
Отличное мероприятие. Но для контроля расписания вернули бы приложение. В чат боте не удобно отслеживать текущие доклады. Или возможность импортировать в календарь телефона.
306. ELF_Perm 13.10.22 11:11 Сейчас в теме
Мероприятие просто отличное! Идея с ботами на каждый зал - потрясающая. Качество докладов - высокое. Обязательно приеду еще.
307. lyubov_s 13.10.22 11:23 Сейчас в теме
Очень понравились разносторонние тематики докладов, секции для аналитиков и менеджеров (я была на конференции первый раз, всегда считала что Инфостарт это для программистов и про программирование). Да многие темы для меня понятны, но докладчикам удалось структурировать знания и опыт в своих докладах - это ценно!
308. ProletariyOIT 13.10.22 11:31 Сейчас в теме
Все классно, спасибо!
Хотелось бы при распределении залов учитывать посещаемость, - большой зал был почти всегда полупустой, но в чаплин-холле и в стрельне было сложно занять места, душно...
309. user1836109 13.10.22 11:46 Сейчас в теме
Добрый день!

На подобном мероприятии была первый раз. Все было интересно и полезно!
310. Tanya_ya 13.10.22 11:47 Сейчас в теме
Понравилось
311. RKurbanov 55 13.10.22 11:48 Сейчас в теме
Все было отлично! Спасибо команде инфостарт и лично Ирине Радченко и ее команде за высокий уровень организации такого крутого мероприятия!
irina_selezneva; +1 Ответить
312. Nev5ky20 13.10.22 11:50 Сейчас в теме
_________________________________
313. grgr_2015 13.10.22 11:50 Сейчас в теме
Мне все понравилось и регистрация, и организация, и выступления.
314. efim_efimov 13.10.22 11:50 Сейчас в теме
Есть одно замечание.
Оффлайновым участникам нужно дать доступ к онлайн потокам и вот почему:
Оценка предстоящего количества зрителей не всегда адекватна. И получается так, что в большом зале сидят "три калеки", а в каком-нибудь "Выборге" (зале на 30 человек) - полный аншлаг.
Места все заняты, стоит народ у входа. Здесь бы развернуть ноутбук, устроиться в холле за чашкой кофе и посмотреть интересный доклад, но нет - увы, организаторы не предусмотрели онлайн-доступ для оффлайновых участников. Вот облом.
Нужно теперь ждать видеозапись. И вопросы, возникшие в процессе задать уже некому.

Искренне надеюсь, что организаторы прислушаются к моему отзыву и примут верное решение.
Спасибо всем, кто прочитал.
theshadowco; +1 Ответить
315. пользователь 13.10.22 11:51
Сообщение было скрыто модератором.
...
316. Yacovleva_anna 13.10.22 11:51 Сейчас в теме
Проводить проверку используемого оборудования(пример кликер, микрофон)в перерывах между докладами, а не одновременно с ними
317. LomayaZakat 13.10.22 11:52 Сейчас в теме
Список докладов на сайте. При добавлении доклада в избранное, автоматически подписывается на уведомления о новых сообщениях. Потом приходит много спама на почту.
318. andry_hoffma 13.10.22 11:52 Сейчас в теме
Интересное мероприятие, удачное место проведения, хорошая организация.
319. izybaevda 36 13.10.22 11:54 Сейчас в теме
Отличное мероприятие, собрали профильных специалистов и интересные доклады.
320. user1691728 13.10.22 11:56 Сейчас в теме
было мало места в некоторых залах
321. d_step89 13.10.22 11:56 Сейчас в теме
В этом году мероприятие организовано качественней. Единственное, чему следовало уделить внимание - это площадь помещений. Были интересные доклады, но не все слушатели смогли участвовать, не хватило места)
322. user1848688 13.10.22 11:57 Сейчас в теме
Отличная организация, единственное, не всегда удавалось попасть на интересующие доклады, т.к. было ограниченное по численности людей залы.
323. dkornachev 13.10.22 11:58 Сейчас в теме
Качество докладов разочаровывает...
324. Loskutov_E 13.10.22 11:58 Сейчас в теме
все отлично!
325. user1275302 13.10.22 11:58 Сейчас в теме
В целом конференция прошла нормально, были интересные и полезные доклады. Не очень порадовало, что от некоторых докладов сквозило рекламой курсов
326. aku_myitlab 13.10.22 12:00 Сейчас в теме
Очень хорошая конференция! Было бы интересно включить в нее опыт других франчайзи
327. curdate 50 13.10.22 12:01 Сейчас в теме
Все отлично - вы взяли и держите самый высокий уровень
328. sem_deineko 13.10.22 12:01 Сейчас в теме
На значительной части докладов в малых залах был аншлаг и народ набивался как селедка в бочке, на часть я не смог попасть.
В это же время большой зал был заполнен ~20-30% !
Хочется чтобы лучше учитывали заинтересованность пользователей в докладах и четче прогнозировали количество слушателей, т.е. делали разбивку докладов по залам более адекватно.
329. user1769300 13.10.22 12:01 Сейчас в теме
Возникли сложности с регистрацией
330. KVS 13.10.22 12:02 Сейчас в теме
Организация мероприятия отлично. Олег Фогель в клуарах больше рассказал информации, чем некоторые участники с слайдами.
По меньше воды, по больше деталей, а не слайдов.
331. petrov_2015 13.10.22 12:02 Сейчас в теме
Все прилично, из пожеланий:
- настойчиво давать слово драйверам сообщества: Лустин, Овсянкин, Федькин,...
- организовать конкурс среди первооткрывателей (кто первый раз на конференции)
- резервировать больше мест в гостинице, либо уведомлять об оставшемся количестве
332. SupraU 13.10.22 12:02 Сейчас в теме
Включить онлайн-трансляцию для оффлайн участников
333. IUfaeva 13.10.22 12:03 Сейчас в теме
Очень хочется больше практических докладов и практике.
Понравились воркшопы и бизнес-игры.
334. Elena_t 13.10.22 12:03 Сейчас в теме
Отличная коференция, интересные доклады. Узнала для себя несколько новых моментов, которые пригодятся в работе.
335. ru_hawk 13.10.22 12:03 Сейчас в теме
Не хватает шведского стола для завтраков.
336. trntv 25 13.10.22 12:04 Сейчас в теме
Наименование доклада, описание не всегда соответствует его содержанию. Это самый основной минус.
337. пользователь 13.10.22 12:06
Сообщение было скрыто модератором.
...
338. VOskorbin 13.10.22 12:08 Сейчас в теме
Зал Чаплин явно не был готов к количеству желающих послушать. Хорошо есть записи видео - погляжу там. В остальном все было на высоком уровне.
339. ivrent 13.10.22 12:10 Сейчас в теме
Самые популярные доклады проводились в маленьких залах, количество желающих превышало количество мест
340. user1853310 13.10.22 12:11 Сейчас в теме
Очень понравилось. Динамично, объемно, креативно!
341. p_abuladze 13.10.22 12:12 Сейчас в теме
Не спец по отзывам
342. user1793719 13.10.22 12:13 Сейчас в теме
Большой пул докладов был рассчитан на начинающих специалистов, хотелось бы уровень выше.
343. AntonChausov 219 13.10.22 12:13 Сейчас в теме
Все отлично, но порой было не попасть на доклады из-за большого числа слушателей, при этом в основном зале было много свободных мест.
344. INK2018 24 13.10.22 12:16 Сейчас в теме
Всё как всегда на самом высоком уровне! Пошел отчет до следующей конференции. Жду с нетерпением!
345. miro 13.10.22 12:16 Сейчас в теме
Маленький зал Стрельна - не удалось попасть на все мероприятия, большая очередь на обед-ужин
346. user1839296 13.10.22 12:16 Сейчас в теме
Темы докладов заявлены очень интересные, но времени на них отведено катастрофически мало, спикеры не успевали раскрыть тему даже процентов наполовину. Хотелось бы в следующий раз меньше спикеров, но больше времени на каждый доклад.
347. user1817441 13.10.22 12:17 Сейчас в теме
Предложений нет
348. bydk 13.10.22 12:18 Сейчас в теме
Вернулись в отель Санкт-Петербург - это хорошо, лучше Редисона... Понравились активности вне докладов и devbattle!
349. SkRoman 13.10.22 12:18 Сейчас в теме
Меропритие как всегда интересное и полезное.
Есть несколько предложений:
1. Вечеринку стоит проводить вечером второго дня. А то после нее много кто не пришел.
2. Нужно оценивать популярность тем. В маленьких залах часто был аншлаг и толпа стояла и слушала за дверью.
350. user1826945 13.10.22 12:19 Сейчас в теме
Добрый день. Организация мероприятия на высоком достойном уровне. Не хватило информации по методикам анализа и управления по IT проектам.
351. 42solution 13.10.22 12:20 Сейчас в теме
Молодцы, так держать, сделайте подешевле.
352. e_ivanova 51 13.10.22 12:21 Сейчас в теме
Большое спасибо организаторам! Очень насыщенный формат, не везде есть возможность успеть. Некоторые темы секций пересекаются, очень сложно разрываться. Наверное нужно чуть больше времени для общения вне докладов и меньше параллелей
353. tatyanasubbotina 13.10.22 12:22 Сейчас в теме
Отличная конференция! Приезжаю уже не первый раз. Из актуальных тем: переход с SPA на 1С и выгорание с токсичностью :) Интересно видеть новых докладчиков, хотелось бы, что бы организаторы больше уделяли время и сил для подготовки новичков. Были весьма актуальные темы, но слабое выступление.
354. sergey.novikov 56 13.10.22 12:23 Сейчас в теме
Очень классно все. Из нового - узнал про 1С: Элемент и все, что с ним связано. На 1С:Шине уже есть успешные внедрения. Ну и главное, атмосфера классная, пообщаться, позадавать вопросы спикерам.
355. va91m 13.10.22 12:23 Сейчас в теме
Сделать более длинные доклады, что бы у докладчиков была возможность делать более подробные доклады.
356. sokotovap 13.10.22 12:25 Сейчас в теме
Отличное место проведения, отличная организация мероприятия. Получил очень много полезной и конструктиыной информции. Спасибо!
357. AiBi 13.10.22 12:28 Сейчас в теме
Все было замечательно.
358. MarryP 13.10.22 12:31 Сейчас в теме
Благодарю за мероприятие! Хотелось бы только опытных докладчиков блока анализа и управления.
359. s_newbi 6 13.10.22 12:32 Сейчас в теме
Мероприятие интересное, но много воды без конкретики. Некоторые залы ужасно маленькие и плохо вентилируемые.
360. Drozd_Oleg 13.10.22 12:33 Сейчас в теме
Отличная конференция. Из предложений, были очень интересные доклады но к сожалению в помещения все желающие попасть не смогли. Может быть заранее фиксировать сколько желающих предварительно на доклад и резервировать исходя из количества людей соответствующий зал?
361. Dmitriy.Gusarov 13.10.22 12:33 Сейчас в теме
Как всегда, всё на высшем уровне!
362. maslennikov_ea 5 13.10.22 12:35 Сейчас в теме
Прекрасное событие и место для разработчиков 1С и не только!
363. user1841872 13.10.22 12:37 Сейчас в теме
Все круто! Одно только огорчило-это 2 небольших зала(Выборг Стрельна),которые не рассчитаеы были на такое кол-во участников.
364. DPasurin 13.10.22 12:38 Сейчас в теме
спасибо за мероприятие
365. Repich 562 13.10.22 12:43 Сейчас в теме
Отличная конференция, приеду еще.
366. Akcium 308 13.10.22 12:43 Сейчас в теме
Насыщенная программа докладов, интересные стенды и активности. Даже в перерывах можно было позалипать в викторинах в телеграм-боте или в 2048 от одного из партнеров =)
Спасибо организаторам, был рад снова увидеть коллег и поделиться знаниями, жду следующего!
367. user1520702 13.10.22 12:43 Сейчас в теме
Все было круто!!! Спасибо!!!
368. dr_wut 13.10.22 12:47 Сейчас в теме
я докладчик
369. estima-1c 13.10.22 12:47 Сейчас в теме
Все организовано на высшем уровне. Помимо докладов понравились активности Уралхима и Спортмастера
370. _nk 13.10.22 12:49 Сейчас в теме
Слишком сложный путь, чтобы получить видеозаписи
371. lord4m 13.10.22 12:51 Сейчас в теме
Было очень много интересных и полезных докладов!
372. e_morozova 13.10.22 12:52 Сейчас в теме
Была первый раз, посещала в основном секцию IT-анализ, Управление проектом и продуктом и в меньшинстве Управление IT. Всё понравилось и на конференции и в Санкт-Петербурге)) Показалось, что часть докладчиков дают книжные теоретические знания, мне бы хотелось больше практического навыка, также не совсем понятно как эту теорию применять на практике, если докладчики говорят противоположенные версии одной теории в рамках одной же секции. Пожелание - увеличить количество докладов в секции анализа и сделать их более практичными и применимыми в жизни, теория это конечно хорошо, но список обучающей литературы и её содержание я могу получить и в интернете, либо купив курсы. На конференцию всё таки едешь услышать что-то новое, как в других компаниях происходит внедрение / анализ / проработка проекта / как работают команды в деле, как распределяются роли, кто за что отвечает / с какими трудностями сталкиваются и т.д. Еще одно пожелание - сделать рабочую тетрадь не такой непреподъемной, очень мало видела чтобы кто-то записывал и искать свой доклад чтобы записать именно в него мне было тяжеловато, поэтому писала просто в конце, НО вот начало (особенно расписание и расположение залов) - очень удобно и прям супер выручало и помогало!
В целом, спасибо большое за такую масштабную конференцию в сфере 1С, за 12 лет работы с этим продуктом впервые узнала и посетила подобное мероприятие!
373. user1834667 13.10.22 12:56 Сейчас в теме
Видео-трансляция для участников, в т.ч. в свободных залах, часто было мало места. Билет без обедов/ужинов/вечеринки за меньшую плату
374. 3soft 8 13.10.22 12:59 Сейчас в теме
1) По моему мнению, большая часть докладов в большом зале была не очень интересна, зато на некоторые доклады в других залах было не пробиться. Придётся смотреть в записи.
2) Выданной записной книжкой с содержанием докладов не пользовался: всё есть на сайте и даже в более удобном виде. Долго сомневался, везти её домой "на память" или выбросить, но решил привезти: дети в ней будут рисовать. Как вариант, можно сделать опцию при покупке участия - нужна или нет, и давать вместо неё например ещё один мерч.
3) Зонт-мерч очень понравился: ручка зонта в виде карабина сломала шаблоны)
4) Предложение касаемо новых (мало известных) докладчиков. Многие докладчики уже стали звёздами: на каждом Инфостарт Эвент выступают с 2-3 докладами. С одной стороны это удобно: нашёл известную фамилию в списке и идёшь на доклад. То же и с голосванием за доклады перед инфостартом. С другой стороны сообщество докладчиков, по моему мнению, стабилизировалось и нового притока особо не чувтствуется. Может быть, стоит как на Хабре сделать секцию "Песочница" и туда набрать некоторым образом ряд докладов. Например, на хабре есть открытая песочница (статьи, прошедшие модерацию), и член сообщества, если у него есть свободное приглашение, может дать автору полноправный доступ к хабру, подробнее тут: https://habr.com/ru/docs/help/sandbox/
По аналогии, например, в каждой секции сделать 1 место для доклада "из песочницы", который не пользователи инфорстарта выберут (то есть, доклад не набрал нужного количества голосов), а модератор секции.
theshadowco; a.doroshkevich; +2 Ответить
375. ptgb 13.10.22 13:01 Сейчас в теме
Все отлично, место проведения конференции выбрано замечательно, жила в этом же отеле, все понравилось.
Организация выступлений 9 из 10, минут 1 бал за то что в зал Выборг было не попасть, очень много интересных докладом было именно там, а он очень маленький.
376. user719554 13.10.22 13:04 Сейчас в теме
Не понятен подход к бронированию гостиницы для докладчиков: мероприятие до вечера субботы, а выселение в 12:00 в субботу. Я вовремя не заметил этого несоответствия, а когда заметил уже не было возможности самостоятельно продлить проживание. Билетов после 19:00 в моём направлении не было, как итог - уехал раньше. Если уж вы так планируете, то хотя бы предупреждайте явно, что одну ночь надо бронировать самому.
377. user1420765 13.10.22 13:07 Сейчас в теме
На подобном форуме была в первый раз, все понравилось.
378. exciter 13.10.22 13:17 Сейчас в теме
С каждым годом всё лучше и лучше! Обязательно приеду снова!
379. pvasiletc 13.10.22 13:18 Сейчас в теме
Отличное офлайн мероприятие, когда можно обсудить лично с людьми большое количество накопившихся вопросов.
380. user1642712 18 13.10.22 13:21 Сейчас в теме
Прекрасная атмосфера. Среда из интересных людей, схожих по интересам.
Интересные доклады. Полезные знакомства
381. GlobalSoft 13.10.22 13:25 Сейчас в теме
Все хорошо. По организации мероприятия замечаний никаких. Все супер.
382. stepochkina_ev 13.10.22 13:25 Сейчас в теме
Интересные доклады, интересный опыт докладчиков, безусловно все полученные знания пригодятся в работе.
383. Shmell 529 13.10.22 13:26 Сейчас в теме
Отличное мероприятие, которое объединяет сообщество.

В 60% случаев - отличные доклады, над остальной частью докладчикам нужно лучше готовиться и чувствовать текущий ИТ вайб.

Явный минус - перегруз малых залов, в то время как более большие залы простаивали.
384. user1847380 13.10.22 13:28 Сейчас в теме
Впервые участвовала в конференции очно, понравилось. Ранее смотрела частично онлайн - совершенно не тот эффект.
Очно очень мотивирующее мероприятие. В целом после посещения Инфостарта хочется развиваться и получать новые знания. Это, считаю, главный результат.
385. user1481466 13.10.22 13:34 Сейчас в теме
Было очень здорово! Много идей, энергетики! Больше всего понравились секции Highload в зале Чаплин, считаю, что зал был отлично выбран.
Спасибо!! И спасибо моим коллегам, здорово провели время! Отличная Infostart Party!
386. user1852897 13.10.22 13:42 Сейчас в теме
Всё прошло замечательно! Единственное что хотелось бы улучшить это наверное проведение опроса кто на какие доклады собирается(возможно даже парсить избранное участников) и на основании этого распределять доклады по залам, т.к. были случаи когда людей на докладе было в два раза больше чем вмещает зал)
387. sbukhanov 13.10.22 13:43 Сейчас в теме
Всё отлично, но не всегда удачно оценен интерес к докладу. Часто было такое что неинтеренсые доклады презентовались в Большом зале, а интересные в маленькой аудитории в которой образовывалась давка.
388. gvorhin 13.10.22 13:44 Сейчас в теме
Ваш отзыв, замечание, пожелание о мероприятии, нам это поможет сделать его лучше
389. antonrapid 27 13.10.22 13:58 Сейчас в теме
В этот раз больше интерактива, доклады попадались интересные.
390. DuyunElena 44 13.10.22 13:59 Сейчас в теме
Отличное мероприятие и с каждым годом все круче! Очень понравилась организация и забота о спикерах. В этот раз хочу особо отметить грамотную подготовку спикеров перед мероприятием, заранее прогон и штурмовка докладов, помощь спикерам в формулировании главной мысли и презентации, показали что улучшить и что можно изменить. Это потрясающе, когда все вместе заинтересованы в отличном качестве выступлений! Так держать!
Жду следующей встречи уже сейчас )
391. user1851969 4 13.10.22 13:59 Сейчас в теме
Сделать на будущий год секцию 1С-Битрикс (обещаю доклад)))
392. ovodkov 13.10.22 14:02 Сейчас в теме
Всё было очень классно! Особенное спасибо за это Доржи.
393. user1835572 13.10.22 14:12 Сейчас в теме
разделение по залам (по вместимости) показалось неоптимальным
394. Алексей_Ч 4 13.10.22 14:14 Сейчас в теме
Побольше залы, не посетил некоторые выступления, т.к. не мог зайти. Остальное отлично.
395. user1016185 13.10.22 14:18 Сейчас в теме
От нашего холдинга, от разных юрлиц было 7 участников. В целом все понравилось и остались хорошие впечатления но есть пожелания:
1) Некоторые презентации докладчиков были не адаптированны к экранам и разрешениям, некоторые слайды были мелкими и не читаемыми. Нужно какую-то адаптацию проводить или регламентацию материалов для отображения на экранах.
2) Также с призами не совсем понятно было - мелокваты (субъективно конечно, но многие отметили). Ручки/рюкзаки лучше каждому докладчику давать и он будет вручать тому чей вопрос понравился больше. А в конце какой нибудь один айпад разыграть или типо того. Призы от инфостарта были бы интересны / внутренняя валюта.
3) Еще не хватало стендов учебных центров. Они бы могли там продавать курсы и материалы, книги. Некоторые коллеги отмечали на перекуре про это.
4) Некоторые залы были маловаты для участников. Было бы удобно провести предрегистрацию и пускать тех кто зарегистрировался именно на этого докладчика. В Чаплине просто баня была.
5) В целом мероприятие очень порадовало, получили прекрасные эмоции
396. real_MaxA 248 13.10.22 14:22 Сейчас в теме
Атмосфера вполне рабочая, было много интересного. Некоторые доклады посетить не удалось из-за большого количества участников и недостаточной вместимости зала.
397. Obelix 13.10.22 14:25 Сейчас в теме
Очень полезное мероприятие, что бы оценить свое развитие за год. Был на предыдущей конференции и двухдневный формат мне понравился больше. На третий день внимать докладчикам было значительно сложнее. Хочется что бы были примерно оценены количество слушателей и соотнесены с размером зала, зачастую на интересных докладах не куда было сесть, при этом в соседнем большом зале шел доклад, на котором было мало зрителей. Большое спасибо долкладчикам и организаторам за разнообразие тем, всегда можно было найти что-то для себя. По сравнение с прошлым ивентом, показалось, что интересных докладов стало меньше, но это кончено субъективное мнение. Второй раз печалит процедура объявления победителей, это должно быть интересно, торжественно, красиво. А не превращаться в смятый сюр, когда непонятно что, где и когда. В целом много хороших впечатлений интересных практик и общения. Спасибо Питер!
398. alei1180 13.10.22 14:26 Сейчас в теме
Мероприятие как и всегда на высоте! Второй раз бываю в Питере у вас на Инфостарте. Спасибо за такую крутую организацию.
399. mcom 13.10.22 14:27 Сейчас в теме
На конференции была первый раз. Отличная организация - все продумано до мелочей! Такие мероприятия позволяют ощущать себя частью огромного сообщества 1С, с общими задачами и проблемами.
400. Lamoda 13.10.22 14:29 Сейчас в теме
лдапвадпьвпыа вапвап
Оставьте свое сообщение

См. также

РежимЗамещения в 8.3.26: новый режим «Обновление» и применимость для регистров накопления

Новость Зазеркалье

В платформе 8.3.26 системное перечисление «РежимЗамещения» получит новое значение «Обновление» и сможет применяться, в том числе, для регистров накопления и подчиненных регистров сведений.

сегодня в 13:48    212    ЕленаЧерепнева    1       

1

Представляем хедлайнеров конференции «Анализ и управление в ИТ-проектах»

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Уже завтра 27 февраля стартует голосование за заявки на доклады и мастер-классы: можно будет проголосовать за наиболее интересные для вас заявки и поддержат спикеров.

сегодня в 12:30    156    eselyanina    0       

2

Итоги вебинара 1С-Отчетность: ответы на самые интересные вопросы

Новость Отчетность Сервисы ИТС

На бесплатном вебинаре по 1С-Отчетность мы рассказывали о новых ключевых возможностях системы: многопользовательский режим; формирование машиночитаемой доверенности (МЧД) в 1С-Отчетность; интеграция сервиса с личным кабинетом ФНС для контроля ЕНС.

сегодня в 10:15    134    AnastasiaKl    0       

1

Как определить, что вашему 1С:ITIL нужен веб-портал

Новость

Представьте, что можно работать в конфигурации 1С:ITIL, даже если на вашем устройстве нет установленной платформы 1С. Функциональность решения при этом не ограничивается: пользователь может создавать обращения и управлять ими в быстром и интуитивно понятном интерфейсе.

22.02.2024    531    user997184    2       

2

Вебинар по Оркестратор 1С: делимся результатами встречи и ответами на вопросы слушателей

Новость

Бесплатный онлайн-вебинар «Единый центр мониторинга и логирования 1С систем» прошел 13 февраля. Спикер вебинара и разразработчик Оркестратор 1С Дмитрий Круглов рассказал о ключевых возможностях готового решения, какие задачи оно решает, и продемонстрировал работу программного продукта.

22.02.2024    765    AnastasiaKl    0       

16

О чем вы узнаете на митапе «1С в облаке: возможности и риски, решения и кейсы»?

Новость Мероприятия

15 марта в 11:00 мск пройдет бесплатный онлайн митап «1С в облаке: возможности и риски, решения и кейсы». Модераторы рассказали о том, зачем участвовать в митапе, какую пользу получат участники мероприятия.

22.02.2024    380    eselyanina    0       

15

Осталось 7 дней до повышения цен на участие в конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах»

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Успейте купить билеты по более выгодным тарифам: благодаря високосному году, времени на решение у вас чуть больше. А мы вам поможем с аргументами в пользу покупки и визита в почти летний Санкт-Петербург.