Конференция INFOSTART EVENT 2022 завершилась. Рассказываем, как все прошло

10.10.2022      228157

Все три дня были очень насыщенными: 1300+ участников, 130+ докладов, активности и розыгрыши призов от партнеров, вечеринки! Мы покажем самые яркие и запоминающиеся моменты.

Давайте вместе посмотрим, что происходило на конференции.

 

 

Каждое открытие конференции начинается с яркого шоу. В этом году своим выступлением нас порадовали артисты из студии классического балета Saint Michel.

 

 

По традиции после шоу на сцену вышел генеральный директор Инфостарта, Доржи Цыденов, и рассказал, какие изменения произошли в компании за год, а также о планах на будущее.

Конференция была официально открыта, и впереди нас ждали доклады, мастер-классы, круглые столы – много полезной информации и общения.

 

 

В этом году мы организовали 11 секций, 5 параллельных потоков и более чем 130 докладов.

 

Как видите, наши участники очень активно, а главное, с позитивом включились в работу.

 

А вот как они проводили время вне залов с докладами:

 

Разминались

 

И потом…

 

Соревновались

 

Выигрывали призы от партнеров

 

Качественная работа заслуживает качественного отдыха. Поэтому вечером первого дня все отправились на зажигательную вечеринку – INFOSTART PARTY.

 

Фотографировались на вечеринке

 

Слушали дуэт IVNING

 

Соревновались в угадывании мелодий

 

А на второй день еще одна вечеринка ждала наших докладчиков и VIP-гостей.

 

Ресторан La Vue

 

Игра «Что Если Тогда»

 

Третий день конференции и само мероприятие завершилось розыгрышем приза за фотоконкурс и главного приза INFOSTART EVENT.

В этом году в финал фотоконкурса вышли двое участников: Галина – фото «Случайный ренессанс» и Наталья Криулина – фото «Усы Дали»:

 

 

Большинством голосов победила Наталья и получила от компании бесплатное участие в следующей конференции INFOSTART EVENT.

 

Доржи Цыденов поздравляет Наталью Криулину с победой

 

Главный приз конференции – набор для умного дома достался Савранской Татьяне из компании «Ингосстрах».

 

Саварская Татьяна с большим набором – все для умного дома

 

И еще десять участников получили утешительные призы – фирменные рюкзаки или ручки Parker.

 

Ефим Ефимов с рюкзаком «Инфостарт»

 

Алена Ивахнова с ручкой Parker

 

Всего мы разыграли четыре рюкзака и шесть ручек Parker.

Поздравляем всех, кому улыбнулась удача, и кто выиграл классные подарки!

Подробный фотоотчет о мероприятии мы опубликуем позже. Также в ближайшее время для участников станут доступны все видеозаписи докладов.

А пока ждем в комментариях ваши впечатления о конференции.

Мы благодарим всех докладчиков, партнеров, слушателей за то, что вы приехали на INFOSTART EVENT 2022 Saint Petersburg! Благодаря вашему активному участию, профессионализму и позитивному настроению конференция с каждым годом становится все лучше, а наше сообщество продолжает расти.


До встречи на следующей конференции!


Автор:
Редактор


Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
500. pereswet 17.10.22 11:14 Сейчас в теме
Все супер! Доклады прошли на одном дыхании. Получил много полезной информации и идей, которые попробую применить в нашей компании.
501. engely 17.10.22 12:02 Сейчас в теме
Распределение докладов по залам не всегда соответствовало интересу участников. Малые залы всегда забиты и нет возможности послушать,в то же время в большом зале была заполняемость 20-50%
502. Andronovy 31 17.10.22 12:24 Сейчас в теме
Проблемы были с вместительностью одного из залов, не удалось в него попасть не только мне, но и многим желающим.
В остальном все прошло хорошо.
503. ilya017 17.10.22 12:28 Сейчас в теме
Все супер. Докладчики молодцы. Отличное питание и крутое автопати.
504. portwein 17.10.22 12:35 Сейчас в теме
В этом году из за сложившейся ситуации в последний день было принято не ехать на мероприятие. Сказать нечего!
505. SergeyN 1067 17.10.22 12:42 Сейчас в теме
Отличное мероприятие! Организация на высшем уровне!)
506. Inna_ 17.10.22 12:48 Сейчас в теме
Организация на высшем уровне, планируем посещение в следующем году
507. enemy80 17.10.22 12:51 Сейчас в теме
Всё прошло отлично
508. animage 17.10.22 13:03 Сейчас в теме
Спасибо, организация на высоком уровне.
509. Puk2 187 17.10.22 13:05 Сейчас в теме
Мероприятие прошло отлично, организация на высоте. Спасибо!
Из пожеланий: хотелось бы в технических докладах видеть больше конкретики по поводу используемых инструментов и реальных примеров. Чаплин холла не хватало для всех желающих.
510. user1462292 17.10.22 13:38 Сейчас в теме
Все было замечательно. Единственное замечание по двум малым залам (Выборг и Стрельна), в которых, как правило, практически всегда не хватало места и, как следствие, отсутствовала возможность прослушать доклады. Вся надежда на видеозаписи.
511. gusden83 17.10.22 13:39 Сейчас в теме
Место проведения в гостинице Санкт-Петербург на мой взгляд оптимальное.
Из минусов:
Большие очереди в ресторан в обед.
Были интересные доклады в зале "Выборг", но туда было сложно попасть. В позапрошлом году, когда ещё был доступен зал где проходила вечеринка в такие ситуации не попадал.
512. user1015339 17.10.22 14:43 Сейчас в теме
Мероприятие очень понравилось. Достаточно хорошо организовано. Были очень интересные доклады отражающие реальные проблемы. Из минусов могу отметить только малую вместительность некоторых залов. Трудно было попасть на интересующие доклады.
513. WildHare 594 17.10.22 15:25 Сейчас в теме
Мероприятие было интересным, организация – превосходной.
514. DNMit 1 17.10.22 15:29 Сейчас в теме
Прекрасная конференция, СПБ идеально идеальное место для её проведения.
515. user1057875 17.10.22 15:34 Сейчас в теме
Всегда вдохновлена после посещения конференции Инфостарт: хорошо подобранный контент, отличная организация, особенная атмосфера и, самое главное, полная голова идей, что хочется реализовать, над чем задуматься, что сделать по-другому.
Хороших эмоций гораздо больше, но хочется отметить, что можно улучшить:
1. Подбор аудиторий для докладов. Иногда невозможно было попасть, т.к. желающих было слишком много. Даже большой зал "Санкт-Петербург" не всегда мог вместить всех желающих. И если чуть задержаться на вопросах и ответах, то шансов присесть становится все меньше.
2. Так как в этом году было целых 3 дня докладов, то блокнот был невыносимо тяжелым. Блокнот для записей конечно нужен, не все еще привыкли к электронному формату работы с записной книжкой, но лучше его не делать настолько громоздким. Половина листов остаются пустые. А после просмотра видеозаписей по пропущенным докладам, как правило, заметки делаются не на бумаге.
3. Очень не хватало заранее выложенной презентации (как это делалось на прошлых конференциях), когда с последнего ряда или из-за столба были проблемы увидеть, о чем говорит спикер.
А в остальном было КРУТО. Команде ИНФОСТАРТ огромное спасибо!
516. user1842030 17.10.22 16:17 Сейчас в теме
Как участник первый раз очень был доволен!
517. EkaterinaGlu 17.10.22 16:38 Сейчас в теме
Нужны более просторные конференц-залы. На некоторые доклады не удалось попасть из-за того, что в зале уже не было места
519. KulakovDS 17.10.22 17:01 Сейчас в теме
Очень понравилось появление секции Кейсы крупных компаний
520. bbelskij 17.10.22 17:03 Сейчас в теме
Были выступления, на которые, к сожалению, чисто физически не удавалось пойти в виду ограниченности аудиторий.
521. user1090749 17.10.22 17:04 Сейчас в теме
Организация конференции на высоком уровне, побольше докладов и мастер-классов в секции ИТ-анализ
522. codexa 17.10.22 17:24 Сейчас в теме
Сложно угадать заранее, но некоторым докладчикам явно был маловат зал.
523. Mick2iS 276 17.10.22 18:01 Сейчас в теме
Организация этой конференции - высший пилотаж!
Всё продумано до мелочей.
Вечеринки - огонь!
После московского "кинофестиваля" уже, конечно, сложно было чем-то удивить,
но здесь всё-таки Питер - как некий символ и центр "запрещённых" сообществ, понимаете, о чём я..)
524. user1041496 17.10.22 19:49 Сейчас в теме
Все было круто!
525. Andrew_flyer 84 18.10.22 09:30 Сейчас в теме
всё было здорово, спасибо сотрудникам Инвостарта
526. stse 18.10.22 10:02 Сейчас в теме
В целом все понравилось, но некоторые доклады были очень академичные. Хотелось бы больше реальных кейсов.
527. Marsel 18.10.22 10:52 Сейчас в теме
В целом хорошая организация и высокий уровень самой конференции.
Однако есть вопросы к распределению докладов по залам (наиболее ажиотажные доклады проходили в нерассчитанных на это маловместительных залах)
528. scorpy 18.10.22 11:44 Сейчас в теме
Между некоторыми выступлениями не было вообще пауз. Надеюсь, в будущем такого не будет )
529. user1066499 18.10.22 12:40 Сейчас в теме
Посещаю конференцию уже второй раз. Доклады вдохновляют.
530. Popov-Simple 18.10.22 12:49 Сейчас в теме
Организация конференции на высоком уровне. Встречались доклады-реклама, но без этого не возможно. Много продуктивного общения с коллегами. Благодарю организаторов.
531. user814863 18.10.22 13:29 Сейчас в теме
Большое спасибо за гибкость, благодаря которой получилось выступить удаленно.
532. Old_grog 18.10.22 14:23 Сейчас в теме
Посещаю конференцию 5 раз, как всегда все на высшем уровне.
533. johnsedaze 18.10.22 14:28 Сейчас в теме
Добрый день.

Некоторые интересные доклады, проходили в маленьких залах, куда "набивались" участники конференции как селедки. Надо как-то исправить, но как не подскажу.
В остальном было все хорошо.

Спасибо
534. user1835933 18.10.22 14:35 Сейчас в теме
Отличная организация, познавательные доклады, интересное общение с единомышленниками, в целом всё отлично!
535. user1067142 18.10.22 15:39 Сейчас в теме
Супер-конференция, очень много интересных тем, особенно полезно было узнать разные взгляды на одни и те же инструменты, подходы... Родились идеи для внедрения в своем отделе. Спасибо!
536. user1843256 18.10.22 15:49 Сейчас в теме
Отличное мероприятие! Темы взяты очень актуальные - узнали и что-то новое и получили подтверждение, что у нас в компании выстроено всё правильно. Спасибо!
За раздаточные тетради - отдельное спасибо! Прям очень удобно было ими пользоваться и смотреть расписание! (Даже удобнее, чем на сайте и ТГ).
537. ArturSitec 18.10.22 15:51 Сейчас в теме
Хотелось бы больше спикеров с опытом, те кто выступает в первый раз выступают слабо, им тяжело. Так же, интересные темы не означают интересный контент. Часто была ситуация, когда рассказывали теорию или на отвлеченную тему, хочется больше практики, цифр, опыта, решений.
538. ksenia_troff 18.10.22 16:10 Сейчас в теме
Все огонь!)
539. user1846005 18.10.22 17:20 Сейчас в теме
В целом организация очень на хорошем уровне, единственное хотелось бы больше времени на мастер-классы, они прошли несколько скомкано.
540. leonidy4 18.10.22 19:05 Сейчас в теме
Мероприятие прошло в целом отлично, но хотелось бы добавить больше интерактива и мастер-классов. В этот раз не получилось всем уместиться в зал Выборг
541. user1852269 18.10.22 19:12 Сейчас в теме
Хотелось бы разделить по самому "горячему" времени проведения - самые интересные доклады.
так получилось, что несмотря на 5 различных секций, некоторые части дня были "пустые", а некоторые -переполненные
542. KystovMS 19.10.22 05:20 Сейчас в теме
Супер конференция! Всё понравилось! Обязательно приеду ещё!
543. RFP 19.10.22 06:22 Сейчас в теме
Все было хорошо
544. iocher 19.10.22 06:47 Сейчас в теме
Как и всегда, приятно оказаться вместе с таким количеством увлеченных свои делом людей. Удалось пообщаться со многими интересными специалистами и обменяться опытом и идеями.
545. dunyashev 19.10.22 09:44 Сейчас в теме
Место проведения мероприятия выбрано отлично. Были хорошие доклады, были не очень (оценки поставил ниже)
546. user1270271 4 19.10.22 10:03 Сейчас в теме
Невероятное по масштабу и полезности мероприятие.
Без сомнений - главное событие в мире 1С в году.
547. 1cnik2 19.10.22 10:55 Сейчас в теме
Все отлично! Год назад я сменил технологический стек, и, находясь в новом, получил возможность задать участникам интересующие вопросы.
548. user1729994 19.10.22 11:02 Сейчас в теме
Мероприятие - яркое, интересное и полезное! Инфостарт - драйвовое бизнес комьюнити, спасибо за организацию!
549. Murena 19.10.22 12:27 Сейчас в теме
Дайте уже посмотреть наконец видео мероприятия, я ещё ничего не видела, чтобы давать какую то обратную связь.
Ваши требования с заполнением анкеты просто безумны, меня не было на конференции, я не попала. Поставить оценку конференциям, на которых я не была, Вы серьёзно?
Где пункт "МЕНЯ НЕ БЫЛО"? Чтобы мне не пришлось ставить всем 1 звезду, только потому что иначе я вообще не увижу видео.
Почему, если я поставила 1 звезду случайно, я не могу снять её? Только или оставить её или поставить больше звёзд
550. serred 19.10.22 12:33 Сейчас в теме
Как всегда - интересное и полезное мероприятие, позволяет держать руку на пульсе того, что происходит в мире 1С.
551. ninaturova 19.10.22 13:00 Сейчас в теме
Мероприятие, как всегда на самом лучшем уровне!
Хочется больше крутых докладов по управлению проектами.
552. seregaussr 19.10.22 13:21 Сейчас в теме
все круто, оставайтесь такими как всегда
553. user1117491 19.10.22 14:16 Сейчас в теме
В целом все было хорошо, организация мероприятий такого масштаба -дело очень непростое, спасибо организаторам! Но были моменты, которые стоит улучшить:
- Распределение докладов по залам - на некоторые доклады невозможно было попасть из-за маленького зала
- В зале "Стрельна" колонна перекрывала полностью и спикера и экран, а дублирующих экранов не было
- Чат-бот - было бы удобно, если бы отделили чат с расписанием и напоминалками от чата с вопросами-ответами
- Подготовка некоторых докладов - такое впечатление, что модераторы эти доклады не прослушивали - не было ни содержания, ни подачи
554. depresnjak 2 19.10.22 14:27 Сейчас в теме
Всё отлично!
Не меняйте площадку и больше мастер-классов
555. navire 19.10.22 15:11 Сейчас в теме
Все отлично как всегда!
556. AKotelnikova 19.10.22 18:04 Сейчас в теме
Чудесная атмосфера, множество полезных докладов. Было очень интересно слушать и участвовать.
557. fL4meD 19.10.22 19:54 Сейчас в теме
Качественные мероприятия, позволяющие прибавить знания.
558. Программе 2 19.10.22 20:52 Сейчас в теме
Блокноты в этом году не удобны, хотя и очень симпотичны
559. EYakovlev 20.10.22 01:29 Сейчас в теме
За ежедневник, как тетрадь для пометок по докладам однозначно спасибо. Этого не хватало на прошлых ивентах, хотя и были блокноты.
В ежедневнике с расписанием ивента не плохо было бы иметь закладки на расписании и закладки на страницах с докладами. Например, расписание закладки "6 окт. (до 13:00)", "6 окт. (после 13:00)", "7 окт. ...",... "8 окт. (после обеда)". Страницы докладов закладка "6 окт. 10:00" далее страницы докладов начяинающихся в 10:00, "6 окт. 10:30" далее страницы докладов начяинающихся в 10:30, и т.д.
В начале ежедневника идет несколько личтов "рекламы" и общей информации. Первые пару часов мучался с пролистыванием до расписания, потом догадался загибать уголки на нужных страницах.
Часть докладов была откровенно слабая. Докладчик или излагал очень общую теорию без примеров, или выдавал примитивные вещи. Яркий пример доклада из первой категории "Собственная шина данных крупного предприятия на платформе 1С. Проектирование, архитектура, реализация", вся суть которого описывается фразой "У нас была куча ограничений (не скажу каких) и мы сделали свою шину (не скажу как)". Не описан опыт "набитых шишек" и "тонких мест". В чем польза доклада? В том чтоб конкретику из докладчика вытаскивать "в кулуарах"?
Пример из второй категории это доклад "...как читать чужой код...". Доклад попавший на конференцию благодаря голосованию, ну хоть модератор секции не виноват. Ценен доклад только для совсем начинающих программистов. "Если в запрос не попадают данные, убирайте из запроса условия отбора по одному, пока не получите нужные данные.", "Если ошибка возникает при нажатии на кнопку формы, то надо искать ее в модуле формы" Это дельные советы?
Путаница с бронью гостинницы. У нас поменялись сотрудники которые поехали на конференцию. Мы предупредили вас. В ваших списках фамилии правильные, бейджи с нужными фамилиями. А вот про то что у нас билеты с проживанием оказывается надо было отдельно напомнить. В итоге, лишних 10-15 минут разборок с организаторами и отелем. Но, в общем это тоже не долго.
560. a.babenko 20.10.22 03:23 Сейчас в теме
всё отлично, много интересной информации, которой хватит до следующей конференции)
561. user1830477 20.10.22 08:30 Сейчас в теме
Интересная конференция, хорошая организация. полезная информация в докладах, актуальные темы, замечательные докладчики.
562. user1852588 20.10.22 11:41 Сейчас в теме
В презентациях были синтаксические и орфографические ошибки.
Остальное супер.
563. MaxMNSH 20.10.22 12:11 Сейчас в теме
Все прошло отлично.
564. astarah 20.10.22 12:27 Сейчас в теме
В целом все классно, но на некоторых докладах размера залов явно не хватало для всех желающих слушателей и периодически случались огромные очереди на обед
565. user1833498 20.10.22 13:15 Сейчас в теме
все понравилось
566. jane_de_rio 20.10.22 13:16 Сейчас в теме
Замечаний нет, всё отлично!
567. user1851290 20.10.22 15:50 Сейчас в теме
Все прошло отлично!
568. user1145928 20.10.22 16:00 Сейчас в теме
Мне понравилось. Нужно больше докладов для аналитиков и архитекторов.
569. user1571235 20.10.22 17:36 Сейчас в теме
Все круто, как обычно) Контент, тусовка, общение.
Но в начале ничего не понятно. Где ресторан, где кофе, где туалеты. Этого не хватает в тетрадке участника.
570. mmalov 20.10.22 20:09 Сейчас в теме
В общем конференция прошла хорошо:
Некоторые залы были переполнены, поэтому смысла не было туда попасть, приходилось смотреть через online
571. Sergey_Tishkovskiy 21.10.22 10:00 Сейчас в теме
Как всегда на высоте, спасибо организаторам, участниками и спикерам!
572. 1c-spb 21.10.22 15:22 Сейчас в теме
Всё было великолепно. Пожелание по оптимизации использования залов: некоторые популярные доклады проводились в небольших залах, в это время в больших залах было слишком свободно.
573. OlegRrr 21.10.22 16:51 Сейчас в теме
Все понравилось. Интересные доклады для специалистов разных направлений.
574. Sergey.Noskov 1373 21.10.22 18:41 Сейчас в теме
Большое спасибо за мероприятие. Много информации, полезные знакомства.
575. user1092227 22.10.22 14:48 Сейчас в теме
Разработчиков на инфостарт приезжает достаточно много, а вот помещения для проведения ИТ-докладов маленькие. Часто приходилось либо стоять на проходе, либо было душно от количество народу в небольшом помещении. Также расписание докладов не совсем понятно, были периоды, когда для разработчиков вообще не было докладов, а только для управления проектами. Но в целом, отличное мероприятие! Приезжаю уже не первый год, некоторые доклады стоящие и главное, что есть грамотные лекторы (хотя это могу сказать не про всех..)
576. atland 72 22.10.22 18:17 Сейчас в теме
Всё супер, всё очень понравилось
577. user804304 23.10.22 15:06 Сейчас в теме
сократить обратно до двух дней.
на три дня мероприятие явно натянули.
578. diana-snt 23.10.22 20:25 Сейчас в теме
В этом году впервые посетила мероприятие. Впечатления остались положительные.
579. belovo3000 41 24.10.22 05:33 Сейчас в теме
Все было просто замечательно!
580. Fazatron 24.10.22 12:04 Сейчас в теме
Все было замечательно!
581. VIL_softlab 24.10.22 14:07 Сейчас в теме
На некоторых докладах не хватило места из-за чего их не удалось посетить, в остальном все понравилось.
582. MsMafanta 24.10.22 17:54 Сейчас в теме
Все было хорошо, спасибо за мероприятие.
583. Snike 25.10.22 08:01 Сейчас в теме
Хорошее мероприятие!
584. Ariesl 25.10.22 10:33 Сейчас в теме
Была на мероприятии в первый раз, доклады полезны, организация очень понравилась.
585. Temniy 19 25.10.22 11:35 Сейчас в теме
Отличные доклады. Отличное мероприятие
586. PaginV 25.10.22 11:51 Сейчас в теме
Большое спасибо всем организаторам конференции, все было очень удобно и комфортно. Получил много полезной информации.
587. user1829721 25.10.22 13:15 Сейчас в теме
В целом было очень интересно и насыщенно. По качеству докладов никаких вопросов. Организация тоже на высоком уровне. По локации не хватило мест для переговоров и кулуарного общения.
588. user1578851 16 25.10.22 17:44 Сейчас в теме
Все прерасно!
589. ZAOSTG 128 26.10.22 07:46 Сейчас в теме
В целом все неплохо, но часто в небольшие комнаты с конференциями случается аншлаг и не пробиться
590. Daria_ViTech 26.10.22 14:10 Сейчас в теме
Прошлая конференция в апреле 2021 года была более комфортной и эффективной, за счет бОльшего количества мест в залах и возможности более свободного и комфортного посещения докладов.
В этот раз было достаточно интересно, было больше мастер классов и интерактива, но из-за маленьких залов и отсутствия возможности предрегистрации не все удалось посетить.
591. Timur1985 26.10.22 14:19 Сейчас в теме
Отличная конференция. Посетил несколько докладов и получил полезную информацию. Спасибо.
592. user1850649 26.10.22 15:46 Сейчас в теме
было очень интересно и познавательно, жаль, что иногда несколько интересующих докладов читались одновременно.
593. Goxanov 26.10.22 22:09 Сейчас в теме
Все было здорово, но часто интересные доклады проводили в маленьких залах, не было мест и не справлялась вентиляция.
594. StranikC1 27.10.22 09:03 Сейчас в теме
Все понравилось, с нетерепеньем ждем следующих встреч.
595. user1848738 27.10.22 16:13 Сейчас в теме
Впервые на мероприятии.
Было очень интересно и познавательно. Организация оч. хорошая
596. Trushnikova_Marina 28.10.22 00:36 Сейчас в теме
Лучшая конференция
597. G_112459036857231281328 28.10.22 07:07 Сейчас в теме
Все было на высшем уровне.
Очень оценили помощника в телеграмм боте - очень удобно.
Очень классный блокнот для заметок, он очень информативный и им очень удобно пользоваться, но есть небольшое предложение его немного усовершенствовать,
В следующей версии, надо ламинированную вкладку на расписание, или разделы блокнота, т.е. чтобы не искать расписание по дням, перелистывая страницы, а была выпирающая вкладка с расписанием на 1 день, вторая вкладка с расписание на второй день. и так далее. В общем выпирающие вкладки на важные разделы.
Спасибо организаторам за все, было очень комфортно.
Отдельное спасибо за вечеринку первого дня, и за питание - не пришлось думать об этом отдельно.
598. a_mercury 28.10.22 07:43 Сейчас в теме
Некоторые доклады, которые вызвали большой интерес у слушаетелей проводились в слишком маленькой аудитории. Я считаю, что это конференция в первую очкередь для разработчиков , и доклады, связанные именно с разработкой, и должны быть в приоритете у организаторов, все подобные доклады надо проводить в максимально большой аудитории. 3 доклада мне не удалось послушать, так как просто не было места в аудитории. Это был зал Стрельна 7 октября, все доклады за тот день должны были проводиться в большом зале.
599. user1852707 28.10.22 15:11 Сейчас в теме
Был приятно удивлен организацией мероприятия, все прошло на высшем уровне. Опыт некоторых коллег, выступавших с докладами, уже успешно применили в своей компании, что-то в процессе реализации. Постараюсь впредь посещать каждый год)
600. Sley 28.10.22 15:40 Сейчас в теме
В этом году было много новых лиц - замечательно.
Оставьте свое сообщение

См. также

РежимЗамещения в 8.3.26: новый режим «Обновление» и применимость для регистров накопления

Новость Зазеркалье

В платформе 8.3.26 системное перечисление «РежимЗамещения» получит новое значение «Обновление» и сможет применяться, в том числе, для регистров накопления и подчиненных регистров сведений.

сегодня в 13:48    216    ЕленаЧерепнева    1       

1

Представляем хедлайнеров конференции «Анализ и управление в ИТ-проектах»

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Уже завтра 27 февраля стартует голосование за заявки на доклады и мастер-классы: можно будет проголосовать за наиболее интересные для вас заявки и поддержат спикеров.

сегодня в 12:30    163    eselyanina    0       

2

Итоги вебинара 1С-Отчетность: ответы на самые интересные вопросы

Новость Отчетность Сервисы ИТС

На бесплатном вебинаре по 1С-Отчетность мы рассказывали о новых ключевых возможностях системы: многопользовательский режим; формирование машиночитаемой доверенности (МЧД) в 1С-Отчетность; интеграция сервиса с личным кабинетом ФНС для контроля ЕНС.

сегодня в 10:15    135    AnastasiaKl    0       

1

Как определить, что вашему 1С:ITIL нужен веб-портал

Новость

Представьте, что можно работать в конфигурации 1С:ITIL, даже если на вашем устройстве нет установленной платформы 1С. Функциональность решения при этом не ограничивается: пользователь может создавать обращения и управлять ими в быстром и интуитивно понятном интерфейсе.

22.02.2024    534    user997184    2       

2

Вебинар по Оркестратор 1С: делимся результатами встречи и ответами на вопросы слушателей

Новость

Бесплатный онлайн-вебинар «Единый центр мониторинга и логирования 1С систем» прошел 13 февраля. Спикер вебинара и разразработчик Оркестратор 1С Дмитрий Круглов рассказал о ключевых возможностях готового решения, какие задачи оно решает, и продемонстрировал работу программного продукта.

22.02.2024    770    AnastasiaKl    0       

16

О чем вы узнаете на митапе «1С в облаке: возможности и риски, решения и кейсы»?

Новость Мероприятия

15 марта в 11:00 мск пройдет бесплатный онлайн митап «1С в облаке: возможности и риски, решения и кейсы». Модераторы рассказали о том, зачем участвовать в митапе, какую пользу получат участники мероприятия.

22.02.2024    383    eselyanina    0       

15

Осталось 7 дней до повышения цен на участие в конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах»

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Успейте купить билеты по более выгодным тарифам: благодаря високосному году, времени на решение у вас чуть больше. А мы вам поможем с аргументами в пользу покупки и визита в почти летний Санкт-Петербург.