Стандартный отчет по контрагенту, вызываемый из справочника контрагенты, сделанный в виде внешней печатной формы. Стояла задача добавить в отчет вывод скидок по контрагенту. Дабы не дорабатывать конфигурацию создал внешнюю печ.форму. Отчет нужен был для конфигурации УТ+CRM, но так как простая конфигурация УТ более распространена, сделал печ.форму более универсальной и добавил возможность печати отчета из УТ 10.3.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Внешняя печ. форма
.epf 20,27Kb
|
54 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Стандартный отчет по контрагенту, вызываемый из справочника контрагенты, сделанный в виде внешней печатной формы. Стояла задача добавить в отчет вывод скидок по контрагенту. Дабы не дорабатывать конфигурацию создал внешнюю печ.форму. Отчет нужен был для конфигурации УТ+CRM, но так как простая конфигурация УТ более распространена, сделал печ.форму более универсальной и добавил функцию печати отчета из УТ 10.3.
Вывод скидок реализован только для макета CRM, на конфигурацию УТ+CRM.
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт