Обработка изменяет время в документах "Операции введенные вручную", а именно: ОперацияБух, ПриходныйКассовыйОрдер, РасходныйКассовыйОрдер, ПоступлениеНаРасчетныйСчет, СписаниеСРасчетногоСчета, ПоступлениеТоваровУслуг, РеализацияТоваровУслуг. Писалась под свою одноразовую потребность обработать диапазон документов... Возможно будет кому-нибудь полезна.
Обработка для изменения времени в документах "Операции введенных вручную", для БП 2.0
11.04.13
Задачи пользователя - Корректировка данных
Обработка изменяет время в документах "Операции введенные вручную". Писалась под себя... Возможно будет кому-нибудь полезна.
Скачать файл
ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование | По подписке [?] | Купить один файл | |
---|---|---|---|
ОБ_БП20_ALL_ОперацииВведенныеВручнуюИзмВремя.epf
.epf 7,33Kb
27
|