Данное расширение добавляет в РМК второе табличное поле с объединенными маркированными товарами, чтобы кассир смог проверить, сколько он пробил маркированных товаров всего.
Скачать файл
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
В новом РМК, в отличие от старого, программа не сворачивает маркированные товары в 1 строку (простые товары сворачиваются без проблем).
Отображается количество ТОЛЬКО маркированного товара в дополнительном окне ниже основной таблицы товаров "В том числе Маркированные товары".
Как подключить: установите скачанное расширение через Администрирование - Печатные формы, отчеты и обработки - Расширения и снимите для установленного расширения галочку "Безопасный режим".
Проверено на следующих конфигурациях и релизах:
- Розница, редакция 2.3, релизы 2.3.22.30, 2.3.21.37
Розница РМК сворачивать объединять свернуть объединить маркированные товары