Отчет похож на отчет "Закупки", только с другими полями. Его суть в выводе за период отчета закупленной номенклатуры и показателей её себестоимости и доп. расходов на её закупку.
Скачать файл
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Группировки: Организация, Контрагент, Номенклатура, Документ движения (Поступление товаров и услуг, Поступление доп. расходов).
Колонки – Номенклатура, “Закупленное количество”, “Себестоимость без доп. расходов”, “Себестоимость единицы без доп. расходов”, “Сумма доп. расходов”, “Сумма доп. расходов на единицу”, “Себестоимость всего”, “Себестоимость единицы всего” , “Процент доп. расходов в себестоимости”, “Цена по заданному в настройке типу цен на дату окончания”, “Процент наценки по типу цен от себестоимости Всего”, “Процент доп. расходов в цене продажи”.
Закупки себестоимость расходы