Алексей Бояршинов. Как продать проект в 3 раза дороже и нанести клиенту пользу, выполнив не внедрение...

27.05.2019 16:16:00   Инфобот (Infostart)    6412

Практически все российские компании нуждаются не просто в установке 1С:ERP, 1С:Документооборота или какой-то другой программы, а в масштабных организационных изменениях, но мало кто из заказчиков это понимает. Те, кто занимается 1С, могут помочь бизнесу решить его проблемы, а заодно и продать проект внедрения в несколько раз дороже. Как это сделать, на конференции INFOSTART EVENT 2018 EDUCATION рассказал собственник и директор компании «Корада» Алексей Бояршинов.
Доклад в виде статьи: https://infostart.ru/public/1066554/

Категории:
 Управление проектом

Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. skillman 23 27.05.19 19:12 Сейчас в теме
Если в бюджете компании запланировано 0 рублей, то и продашь ты за 0 рублей.
Чудес не бывает.
2. Федосеев 28.05.19 01:09 Сейчас в теме
Описали на самом деле сферического коня в вакууме. Вроде по отдельности все верно, причем в теории. На практике опять конь. Предоставьте какого уровня должен быть руководитель проекта что бы только понять какие бизнес процессы в компании верные а какие неверные. Это как минимум бизнес аналитик должен быть.А так же еще и программист что бы знать возможности и скорость автоматизации. Еще и руководителем быть что бы организовать работу еще. Еще и..... И ключевое слова собственник ДОЛЖЕН быть готов что его бизнесу будет БОЛЬНО. Ага он будет готов что бы "кошмарили" его бизнес какими то там сферическими конями, если только он садомазо в извращенной форме. Такие в бизнесе существуют?
3. pavel06 2 28.05.19 10:43 Сейчас в теме
(2)
собственник ДОЛЖЕН быть готов что его бизнесу будет БОЛЬНО


Некоторые собственники находятся в прострации, куда двигаться. Поэтому они готовы будут отвалить деньги, чтобы что-то улучшилось, прежде всего контроль за бизнес-процессами вследствие автоматизации.
Денег бывает так много, что непонятно, на что тратить.
4. Bosch_Rexroth 03.06.19 15:19 Сейчас в теме
В итоге мы отказались от услуг "Корада".
5. lunallena 05.06.19 14:06 Сейчас в теме
(4) вот это интересно
Оставьте свое сообщение
Павел Громов. Грейды разработчиков 1С: от хаоса к порядку
Матвей Серёгин. Как не отстать от развития экосистемы 1С
Вера Пикурен. Внедрение производства: о чем важно не забыть спросить заказчика прежде чем входить в проект
Вера Пикурен. Почему программа на предприятии умирает после ухода внедренцев
Антон Чаусов. Развитие фундаментальных знаний в IT для программистов 1С: расширение возможностей и повышение эффективности
Елена Дуюн. 12 лайфхаков подготовки доклада
Дмитрий Изыбаев. Управление качеством входящего сырья, ПФ и ГП
Александр Анисков. Каждый из вас может оставить свой вклад в истории. И оно того стоит...
Ярослав Чиганов. Особенности коллективного взаимодействия: как различные встречи помогают команде
Дмитрий Климчук. Инструменты мудрого менеджера. Цена ошибки