Показывает расхождения между заказами поставщику и поступлениями на их основании, недовозы, лишние товары.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
| Наименование |
Скачано |
Купить файл |
По подписке PRO
|
|
РасхожденияЗаказовИпоступлений
.ert 194,50Kb
|
40 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Сработает у тех, кто составляет заказ поставщику и потом получает одно поступление на каждый заказ на основании. Заказ при этом может быть непроведен, а должен только хранить табличную часть и быть привязан к приходу в основании.
Но главное не это. В отчете реализован вывод таблицы значений (сформированной предварительно) с любыми группировками, в любом порядке. То есть по определенным колонкам возможны группировки, включить, отключить, передвинуть вверх, вниз. Ресурсы соответственно суммируются.
Может иметь место во многих других отчетах.
Выкладываю чтоб самому не потерять.
Из серии «Всё подряд 2011»
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт