Расширение для конфигурации "Бухгалтерия предприятия 3.0". Устанавливает субконто "Регистрация в налоговом органе" при проведении уведомления об исчисленных суммах налогов.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование
Скачано
Купить файл
По подписке PRO
Расширение для подстановки субконто "Регистрация в налоговом органе" при проведении уведомления об исчисленных суммах налогов:
При проведении документа налогового уведомления об исчисленных суммах НДФЛ в организациях, подключивших дополнительное субконто "Регистрация в налоговом органе", не устанавливается соответствующее субконто. Такая возможность отключена в конфигурации "Бухгалтерия предприятия 3.0" и доступна только в версии КОРП. Хотя это субконто при проведении отражения зарплаты в бухгалтерском учете отражается верно.
Возможно, данное несоответствие устранят в следующих обновлениях.
Проверено на редакции Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.131.34)
При подключении расширения необходимо отключить безопасный режим и перезагрузить программу.
Автоматизация раздельного учета в 1С:Бухгалтерии по ГОЗ в соответствии с 275-ФЗ. Готовое решение для учета госконтрактов, формирования отчетности и контроля исполнения. Поддержка военной приемки, НИОКР и требований Минпромторга. Профессиональный консалтинг и регулярные обновления продукта
Экономьте часы рабочего времени и избегайте ошибок при подготовке.
Решение создано специально для вас, если вы:
Занимаетесь ВЭД: ваша компания регулярно отгружает товары в страны ЕАЭС
Сотрудничаете с ключевыми странами союза: Беларусью, Казахстаном, Арменией и Киргизией
Работаете в 1С: ведете учет в Бухгалтерии 3.0, КА 2 или ERP
Продукт прошел сертификацию 1С-Совместимо и имеет полную документацию
Есть демо-версия, можно поставить на свою базу и проверить функционал на нескольких отчетах
Предназначена для 1C:Бухгалтерия 3.0 и 1C:Бухгалтерия КОРП 3.0. Согласно рекомендации фирмы "1С" при переходе с УСН на ОСН ввод данных по налоговому учету происходит при помощи документа "Ввод остатков", для которого расширение дополняет его функционал возможностью автоматического заполнения табличной части документа для разделов учета Материалы, Товары, Товары отгруженные, Расчеты с поставщиками, Расчеты с покупателями, Расчеты с разными дебиторами и кредиторами.
Обновление для 1С:Управление торговлей 10.3 (УТ 10.3) с 2026 года для добавления ставок НДС 22% (122)% в документах и печатных формах документов. Начиная с релиза 10.3.5 по 10.3.88.
Подсистема (расширение) конфигурации Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.1 для формирования формы №30 федерального статистического наблюдения "Сведения о медицинской организации" в редакции Приказов Росстата I) от 30.12.2020 №863, II) от 27.12.2022 N 985, III) от 25.12.2023 N 681 и IV) от 29.11.2025 №594.
В стандартном функционале 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0 нет учета акцизов. Счет-фактуры и УПД в печатных формах не заполняют сумму акциза. При проведении документа Реализация, «сумма Акциз» не высчитывается и не формируются проводки. Расширение Акцизы - Пиво выделит сумму акциза в первичных документах. Список доработанных документов 1С: Реализация (акты, накладные, УПД), Корректировка реализации, Списание товаров, материалов. Первичные документы с отображением акциза - счет-фактура, УПД.
Обработка позволяет создавать документы "Сведения об уплате налогов на едином налоговом счете" по данным файла операций из личного кабинета ЕНС сайта ФНС в конфигурации 1С:Бухгалтерия предприятия 3.0.
Режим: Файловый (без сжатия)
Приложение: Тонкий клиент
Локализация: Информационная база: русский (Россия), Сеанс: русский (Россия)
Вариант интерфейса: Такси
Ошибки:
--------------------------------------------------------------------------------
07.05.2023 17:26:16
РегистрацияИФНСУведомления (1.0.1.0): Обычная: Ошибка применения модуля "РегистрацияИФНСУведомления ОбщийМодуль.ЕдиныйНалоговыйСчет.Модуль". Текст модуля для метода "СформироватьПроводкиНачислениеНалогов" изменился