Небольшая программка, которая позволит определить, какая номенклатура возвращается с торговой точки поставщику. На основании чего был проведен возврат и корректно ли он сделан.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Возвраты поставщику с торговой точки:
.epf 8,57Kb
|
1 |
2 450 руб.
Купить
|
3 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Представляю Вам небольшую программку, которая позволяет оценить что, откуда и кому возвращается с торговой точки. Выводит документ основания - возврата. Так же считает разницу между количеством возврата и количеством поступления.
Вводите период, организацию и наименование склада.
Получаете "дерево возвратов" по номенклатуре (документ возврата/поступление)
Отрицательное количество будет говорить о том, что из документа поступления возвращается больше, чем есть в нем.
Данная программа представляется как есть - заказчика устроила, со своей задачей справилась. Буду рад, если она поможет еще кому-то.
Тестировалась и разрабатывалась на платформе 8.3.12 на конфигурации Управление торговлей 10.3.
ут10.3 управление торговлей возврат товаров поставщику розница опт