Обработка предназначена для создания на основании документа «Планирование меню-требования» (ПП_ПланированиеМенюТребования) документа «Внутреннее перемещение материалов» (МЗ_ВнутреннееПеремещение) конфигурации «1С:Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 1.0».
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Обработка для создания документа Внутреннее перемещение материалов на основании документа Планирование меню-требования
.epf 13,52Kb
|
0 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Искал и не нашёл готовой обработки по созданию на основании документа «Планирование меню-требования» документа «Внутреннее перемещение материалов» для типовой конфигурации 1С:БГУ 1.0. Пришлось разработать. Разработка и тестирование проводилось на релизе 1.0.56.10 БГУ и версии платформы 8.3.13.1644.
Обработка по созданию нового документа работает как внешняя печатная форма и появляется в кнопке «Печать». Подключается обработка в меню «Сервис → Дополнительные отчеты и обработки → Дополнительные внешние печатные формы». Есть возможность перед созданием указать ряд параметров табличной части документа «Внутреннее перемещение материалов».
Примечания:
- не выводятся материалы, для которых не задано количество довольствующихся
- поля «Количество» и «Затребовано» вычисляются одинаково
- количество материалов сворачивается по следующим реквизитам: «Номенклатура», «Единица измерения», «КВД», «Счет учета», «КБК счета учета», «КОСГУ счета учета»
- табличная часть «Внутреннее перемещение материалов» сортируется по алфавиту
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
обработка планирование меню-требования Внутреннее перемещение материалов БГУ1.0