С помощью данной обработки можно заполнить документ на вкладках Спецодежда и Спецоснастка данными по физ. лицам. Из одной обработки можно заполнить как данные по спецоснастке, так и по спецодежде, не зависимо от того из какой табличной части она вызвана.
Обработка заполнения ТЧ документа Возврат материалов из эксплуатации для БП 2.0 и 1.6
06.02.12
Учетные задачи - Производство готовой продукции (работ, услуг)
Обработки для конфигурации БП 2.0 и 1.6 для платформы 8.2. Предназначены для заполнения табличных частей Спецодежда и Спецоснастка документа Возврат материалов из эксплуатации.
Скачать файл
ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование | По подписке [?] | Купить один файл | |
---|---|---|---|
Заполнение ТЧ
.epf 10,91Kb
44
|