Переработанная обработка Создание автоматической передачи товаров между организациями при использовании интеркампани в УТ 11.4.
Публикация № 1458082 (ссылка https://infostart.ru/1c/tools/1458082/) была проверено на трех конфигурациях 11.4 и 11.5 и оказалась нерабочей, поэтому на ее основании произвел модернизацию для УТ 11.5 (проверена работоспособность на УТ 11.5.11.70).
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Создание автоматической передачи товаров между организациями при использовании интеркампани в УТ11.5:
.cfe 300,35Kb
|
33 |
2 150 руб.
Купить
|
2 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Установка расширения описана в разработке //infostart.ru/1c/articles/1270436/, поэтому на этом вопросе останавливаться не буду. После установки необходимо в свойствах расширения выбрать режим совместимости на версию 8.3.17 для работы с константой.
В константе выбрать вид цен (например интеркампани, закупочная +5% либо др.), какая у вас создана для документов Передача товаров между организациями.
Проверена работоспособность на УТ 11.5.11.70, но должна работать и на др. версиях 11.5.
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
Расширение интеркапани передача товаров между организациями. автоматизация