После передачи инвентаря и спецоснастки в эксплуатацию и погашения ее стоимости остаток остается счете МЦ.04, для его списания предназначена данная обработка. Позволяет на основании документа передачи/физ лица сформировать документ Ручная операция (Бух справка\Операция введенная вручную) по остатку счета МЦ.04 по данной передаче или по отдельно взятому физ.лицу. Удобно для обнуления остатков на счете МЦ.04.
Скачать файл
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Обработка позволяет сформировать документ Ручной операции (Бух справка\операция введенная вручную) по остатку счета МЦ.04.
Реализована как внешняя подключаемая обработка для
- документа Передача материалов в эксплуатация: тогда заполнение происходит по остатку этого документа
- справочника Физические лица: заполняется по остатку МЦ.04 этого физлица
Использовалась конфигурация 1С:Бухгалтерия, версии 3.0.140.20.
МЦ.04 Заполнение ручной операция бухгалтерия передача материалов остатками инвентарь