Внешняя печатная форма для конфигурации УПП 1.3.
Представляет собой переделанную обработку, предоставляемую банком "ОТКРЫТИЕ" (под ЗУП 3.0), но для УПП 1.3
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл |
По подписке PRO
|
ЗарплатаКВыплатеОрганизаций_ОТКРЫТИЕ_ВнешняяПечатнаяФорма_Обработка_v1.epf
.epf 23,27Kb ver:1
|
14 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Обработка предназначена для формирования реестра на выплаты заработной платы на карточки банка "ОТКРЫТИЕ".
Обработку можно использовать 2 способами:
- Через 'Файл' - 'Открыть'. Откроется форма обработки, в которой нужно выбрать документ 'Зарплата к выплате организаций' и нажать кнопку 'Печать'.
- Подключить через: 'Сервис'- 'Дополнительные внешние отчеты и обработки' - 'Печатные формы'. Там необходимо создать новый элемент и выбрать файл внешней обработки. Потом через документ 'Зарплата к выплате организаций' по кнопке "Печать" можно сформировать реестр.
Данную обработку можно использовать для создания своих форм формирования реестров на выплату зарплаты на карты.
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
банк ОТКРЫТИЕ