Обработка восстановления последовательности документов без перепроведения и изменение состояния проведения с "Пропустить" на "Выполнено". Предназначена для Бухгалтерии 3.0.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
| Наименование |
Скачано |
Купить файл |
По подписке PRO
|
|
Бухгалтерия30_Обработка_УстановкаГраницыПоследованиельности
.epf 11,44Kb ver:1.0.1
|
18 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Иногда приходится менять документы в закрытом периоде. При этом результат перепроведения документа на закрытии месяца и итоговых декларациях не сказывается. Данная обработка предназначена для восстановления последовательности без перепроведения и без перезакрытия месяца. Так же обработка меняет состояние перепроведения с "Пропустить" на "Выполнено".
Обработка тестировалась на версии Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.40.33).
Способ открытия через Главное меню->Файл->Открыть.
В полях обработки указывается организация для исправления и период, который нужно обработать. Кнопка "Установить последовательность" восстанавливает последовательность документов в выбранном периоде. Кнопка "Убрать пропуск проведения" изменяет состояние проведения с "Пропустить" на "Выполнено".
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
перепроведение документов восстановление последовательности