Простая внешняя обработка на БСП 2.2, в которой указываем XML файл правил обмена, выгрузка или загрузка, имя файла выгрузки / загрузки.
Имеет две команды. Одна на запуск (на которую и вешаем расписание), вторая - на открытие формы настройки.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
| Наименование |
Скачано |
Купить файл |
По подписке PRO
|
|
ПростойОбмен
.epf 10,95Kb ver:обмен
|
11 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Была задача настроить обмен справочников между двумя одинаковыми базами. Конфигурация УТ 11.2.3 на поддержке. С поддержки снимать не хотелось, базы небольшие, поэтому накатал обработку, которая запускается регламентом и делает выгрузку/загрузку по правилам XML.
Сохранение и загрузку настроек взял отсюда
Как пользоваться:
- Открываем ДополнительныеОтчетыИОбработки
- Добавляем нашу обработку
- На команду "Запустить обмен" вешаем расписание
- Добавляем удобное нам размещение
- Добавляем нас в пользователи
- Сохраняем и закрываем
- Из меню "Дополнительные обработки" указанного ранее размещения открываем форму обработки, настраиваем параметры, жмем кнопку "Сохранить настройки".
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
обмен XML поддержка