Данная обработка создает документы "Требование накладная" по остаткам на 10м счете ("Материалы") с разбиением по организациям, складам и субсчетам.
Платные
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
[БП 3.0] Списание материалов в переработку:
.epf 10,03Kb
|
20 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний за
2430 руб. в месяц
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Инструкция:
- Открываем обработку.
- Выбираем дату, на которую хотим получить остатки(этой же датой будут проводиться требования накладные). Время при выборе даты автоматически выставляется на конец дня(23:59:59).
- Выбираем счет затрат(по умолчанию стоит 20.01).
- Если нужно, задаем отборы("Еще" -> "Настроить список" -> вкладка "Отбор").
- Выделяем нужные строки(несколько строк можно выделить зажав Shift, все строки можно выделить нажав Ctrl+A или кнопку "Выделить все"(кнопка не сработает если вы под Linux)).
- Нажимаем "Списать".
Созданные требования накладные можно узнать по комментарию "Создано обработкой <дата создания>".
Требуемая версия конфигурации: обработка тестировалась на конфигурации БП 3.0.60.46, но по идее должна работать на любой трешке, при условии что структура метаданных документов "Требование накладная" и регистра бухгалтерии "Хозрасчетный" не претерпит существенных изменений.
обработка списание материалы производство 10 20 требование накладная