Обработка позволяет проанализировать продажи, свободные остатки и оформленные ранее заказы поставщику и на основе полученной информации принять решение о заказе на склад дополнительных товаров.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Обработка для создания заказов поставщику, анализ продаж, остатков, товаров в пути. Подходит для конфигураций УТ 10.3 и УПП 1.3 и их аналогов на рынке СНГ:
.epf 11,89Kb
|
12 |
2 150 руб.
Купить
|
2 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Внешняя обработка может быть прикреплена к базе данных или встроена в конфигурацию.
С помощью обработки можно...
- Отобрать товары по реквизиту - Основной поставщик из справочника Номенклатура, для этого в шапке обработки необходимо выбрать Поставщика из справочника Контрагенты;
- По кнопке "Заполнить" обработка позволяет... а)Получить свободные остатки, отобранных товаров по всем складам предприятия; б)Получить количественные продажи по отобранным товарам за выбранный период; в)Получить данные о товарах в пути, которые уже заказаны у поставщиков, но еще не пришли на склады предприятия.
- Предполагается, что пользователь анализируя, предоставленную информацию, заполняет реквизит табличной части - "К заказу".
- После чего с помощью кнопки - "Создать заказ поставщику" автоматически создает новый документ Заказ поставщику, с товарами, по которым заполнен реквизит - "К заказу".
Обработка тестировались на релизах: "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.58.2), Управление производственным предприятием (1.3.35.1).
Обработка отчет заказ поставщику Анализ продаж УТ 10 УПП 1.3