Озадачил меня бухгалтер - хочу мол золотая рыбка отчет по продажам в разрезе складов, которые являются по сути обособленными подразделениями. Опечалился я и пошел думу-думать... Зашел на Поле Чудес Инфостарта, поискал и не найдя искомого принялся ваять сам. Ну во общем-то это предыстория.
Посидел, заморочился и проблему решил
Скачать файл
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Отчет по продажам ТМЦ.
Практически такой же как и типовой, но добавлены: Группировка "Склад" и МФ "По складам". Проверено - работает. Проверял на ТиС с 953 по 983 релизы (Точнее на первом и последнем попробовал - цифры не отличаются) - все работает. Думаю, что будет работать и в комплексной - структура оперативного учета там совпадает во многом
Продажи склады номенклатура