Обработка позволяет загружать данные из УНФ 1.6 в Бух 3.0 без использования стандартного плана обмена, например когда весь учет ведётся в УНФ а Бухгалтерия применятеся только для ведения бухгалтериского и налого учета (по сути только для сдачи отчетности).
Перечень данных подлежащих переносу:
1. Поступление ТМЦ
2. Поступление услуг
3. Реализация ТМЦ
4. Акт об оказании услуг
5. Списание со счета
6. Отчет производства
7. Корректировка долга
8. Эквайринговые операции
9. Поступление на счет
В момент загрузки можно будет настроить варианты поиска соответствий для номенклатуры и контрагентов. Обработка загрузки запускается из Бухгалтерии 3.0 и получает данные из УНФ 1.6 через прямое подключение к базе.
Код обработки полностью открыт и может быть модифицирован под ваши нужды. Обработка будет обновляться по мере выхода новых релизов.
При необходимости мы можем адаптировать решение под ваши требования.
Период бесплатной техподдержки составляет 3 месяца.
Работает на релизах УНФ 1.6.19.203, БП 3.0.75.1
Правила работы магазина
Пожалуйста, обратите внимание на правила работы магазина. Рекомендуем вам перед покупкой воспользоваться услугой подбора решения под ваши задачи, чтобы покупка оказалась максимально эффективной.