Внешний отчет Ведомость основных средств, где выводится штрихкод и индивидуальные характеристики, для БГУ 2.0.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл |
По подписке PRO
|
Ведомость ОС со штрихкодом и индивидуальными характеристиками:
.erf 21,28Kb ver:1.0.1.1
|
4 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Ведомость ОС с выводом штрихкодов и индивидуальными характеристиками для версии БГУ 2.0 (тестировалось на 2.0.60.32)
Подключается как все внешние отчеты через Администрирование.
Работает как обычная Ведомость ОС, но предусмотрен вывод штрихкода и кому нужно - индивидуальная характеристика (поля Штрихкод и Инд.Хар-ки).
Вид характеристики нужно выбрать в отборе в шапке отчета. По умолчанию ничего не выбрано, поле в отчете выходит пустым. Если выбрать характеристику, которая заполнена через доп.сведения, то значения отобразятся в отчете.
Штрихкод отобразится, если он заполнен в программе.
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
БГУ 2.0 Ведомость ОС штрихкод