В типовых конфигурация УТ, УПП, УТП для формирования большинства отчетов используется универсальный отчет.
Здесь представлен отчет, как замена типовому универсальному отчету, с возможностью вывода основных изображений номенклатуры.
Для того чтобы картинки номенклатуры выводились нужно:
заменить типовой универсальный отчет этим.
В настройках отчета переключиться в расширенный режим настроек, на закладке дополнительные поля добавить поле - "Номенклатура - основное изображение - хранилище", именно это поле!!!, указать размещение поля - "в отдельной колонке".
В прикрепленном скриншоте показан типовой отчет "ведомость по партиям товаров на складах" который при формировании использует универсальный отчет, но
так же можно формировать и ведомость по товарам на складах, ведомость по товарам в нтт, валовая прибыль, валовая прибыль по поставщикам, и д.р. где есть номенклатура.
Вступайте в нашу телеграмм-группу Инфостарт