Печатная форма выводит накладную на инвентаризацию с указанием штрихкода, количества излишка и недостачи. Колонки с ценой и суммой отсутствуют.
Функционал печати максимально перенесен в обработку. Полезна для разработчиков и администраторов. Позволяет вносить изменения, не затрагивая конфигурацию.
Работа проверена на платформе 1С:Предприятие 8.3 (8.3.24.1548) и конфигурации Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.95.29-3.0.154.17).
Установка производится при помощи штатного функционала панели "Администрирование" - "Печатные формы, отчеты и обработки" - "Дополнительные отчеты и обработки". Нажимаем "Добавить из файла", указываем файл, записываем, в итоге получаем команду для документа в разделе "Печать"
Обработку можно открыть в режиме 1С:Предприятие как внешнюю (файл - открыть), затем, на ее форме выбрать документ и отслеживать ход формирования печатной формы в отладчике.
P.S.: Возникли вопросы по работе с публикацией? Добро пожаловать в личку.
Проверено на следующих конфигурациях и релизах:
- Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0, релизы 3.0.154.17