УПП 1.3 Ведомость учета выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений Форма МБ-7 (Передача материалов в эксплуатацию)
Скачать файл
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
УПП 1.3 Ведомость учета выдачи спецодежды, спецобуви и предохранительных приспособлений Форма МБ-7. (Передача материалов в эксплуатацию)
Внешняя печатная форма с двумя графами
Цена (без НДС) и
Сумма (без учета НДС), а так же с автозаполнением графы
Руководитель подразделения.
А также графа МОЛ редактируемая через конфигуратор, Вам лишь остается открыть модуль печатной формы, и заменить в:
Функция ПечатьМБ7()Область.Параметры.Кладовщик = "Кладовщик";Область.Параметры.ФИОКладовщика = "Иванов И.И.";
На то, что вам надо.
УПП 1.3 Передача материалов в эксплуатацию МБ-7 Ведомость учета выдачи спецодежды спецобуви и предохранительных приспособлений