Расчет себестоимости продукции с учетом вложенных полуфабрикатов. Актуально для производственных предприятий, где часто меняются спецификации, появляется новая продукция или часто меняются закупочные цены, для быстрого расчета плановой себестоимости.
Скачать файл
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Обработка позволяет получить дерево затрат.
Разузлование выполняется по основным спецификациям номенклатуры и полуфабрикатов, ограничения на количество уровней вложения полуфабрикатов в полуфабрикат - нет. Предусмотрен отбор основных спецификаций по подразделению, в случае, когда существуют разные основные спецификации для разных подразделений. Изменена форма результирующего отчета, добавлены итоги по статьям затрат.
За основу взята типовая обработка УПП.
себестоимость разузлование