Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
| Наименование |
Скачано |
Купить файл |
По подписке PRO
|
|
Печать уведомлений об изменении реквизитов
.epf 19,19Kb ver:1
|
3 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Зачастую в организациях бывают ситуации, когда меняется юридический адрес или другие реквизиты, и тогда юристам или секретарям приходится вручную составлять уведомления об изменении реквизитов по всем договорам. В крупных компаниях их количество может исчисляться тысячами. Это занимает уйму времени.
Данная обработка автоматически сформирует уведомления в формате .doc по всем договорам действующих контрагентов. Вам нужно только прописать нужный текст в шаблоне (макете) уведомления.
Тестировалось на УПП 1.3.75.2, но будет работать на всех конфигурациях, в которых есть справочники Контрагенты и Договоры контрагентов.
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт