Отчет написан для 1С: УТ 10.3, он формирует стоимостную оценку складов в их собственных ценах, то есть в типах цен, указанных в самих складах.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Отчет стоимостная оценка складов в собственных ценах:
.erf 21,58Kb
|
1 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Отчет предназначен для программы 1С: Управление торговлей 10.3.
Он формирует стоимостную оценку складов в их собственных ценах, то есть в типах цен, указанных в самих складах.
Данный отчет может пригодится для сравнения цен и остатков по различным складам организации.
За основу отчета взят отчет «Стоимостная оценка склада в ценах номенклатуры».
Но отличие состоит в том, что типы цен берутся из реквизита «Тип цены» элементов справочника Склады, а не указывается один общий Тип цен.
Отчет создан на базе Универсального отчета, тестировался на конфигурации 1С: УТ 10.3.49.3, платформа 1С 8.2.19.121. Используются регистры Учет товаров по складам и Цены номенклатуры
Данный отчет можно подключить к внешним отчетам конфигурации 1С либо просто открывать как файл из меню Файл - Открыть.
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
Торговля склад стоимостная оценка УТ 10.3 управленческий учет