Внешняя печатная форма (ВПФ) универсального передаточного документа для документа "Поступление товаров и услуг" в соответствии с постановлением №534 для документов с датой после 1 июля 2021. Для документов до 01.07.2021 выводится на печать УПД старого образца.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Универсальный передаточный документ (УПД) (постановление №534 с 01.07.2021) к документу Поступление товаров и услуг для БП 2.0:
.epf 51,98Kb
|
20 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Добавления в разделе Сервис --> Дополнительные отчеты и обработки --> Дополнительные внешние печатные формы -->"Добавить" и выбираем ВПФ как показано на рисунках. Соглашаемся со всеми задаваемыми программой вопросами.
В результате на кнопке "печать" документа "Поступление товаров..." появится опция "Универсальный передаточный документ".
Тестировалось на релизе 2.0.67.1. Должна работать и на последующих релизах.
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
ВПФ УПД БП2 постановление №534 с 01.07.2021