Заполнение табличной части документа "Зарплата к выплате организации" на основании документа "Начисление дивидендов", в том числе физическими лицами, не содержащимися в справочнике "Сотрудники".
Заполнение табличной части "Зарплата к выплате организации" дивидендами
30.05.14
Если Вам надо выплатить дивиденды физическому лицу, который не является Сотрудником, то в типовой конфигурации "Зарплата и Управление персоналом, ред. 2.5" у вас ничего не выйдет.
Скачать файл
ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование | По подписке [?] | Купить один файл | |
---|---|---|---|
ЗаполнениеДивидендовКВыплате.epf
.epf 5,68Kb
20
|