Интерактивный импорт ведомостей в кассу из ЗУП 3.1 в УПП 1.3 по средствам COMОбъект("v83.comconnector") в конфигурации УПП. Создаются документы и физические лица по ГУИДам. Импортированный документ в УПП привязывается к документу в ЗУП. При изменении документа в ЗУП, можно перезаполнить документы в УПП.
Скачать файл
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Данная обработка тестировалась на 1С:Предприятие 8.3 (8.3.11.2867), УПП редакция 1.3 (1.3.98.1), ЗУП редакция 3.1 (3.1.4.161).
Обработка запускается в УПП, через COMОбъект получает список ведомостей в кассу из ЗУПа. Каждую ведомость перед загрузкой можно просмотреть, список сотрудников и суммы выплаты. Загрузка осуществляется как пакетной загрузкой всего списка документов за выбранный период, так и каждый документ по отдельности. Загруженный документ возможно загрузить заново, обновив его данные. Все документы и физические лица создаются по уникальным идентификатором из ЗУПа. Обработка запоминает связи между ЗУП и УПП, таким образом дубли исключены.