Захотел директор посмотреть динамику поступлений и расхода по сырью.... а мы ему : - Отчеты -> Запасы -> Товары на складах, а он такой сформировал и завет к себе производственников и снабженцев и говорит такой: - Вот вы производственники говорите сырья всегда мало, вот вам отчет смотрите: на склады за прошлый месяц поступило 300 тонн. Снабженцы сидят глазами хлопают "Мы стока не привозили", Производственники ногами стучат "Сырья нет, склады пустые.." .
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Товары на складах (без перемещений)
.erf 19,54Kb
|
189 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Действительно, этот отчет по итоговым полям суммирует и выводит общее значение по всем документам регистрирующим товародвижение. Соответсвенно, если склад один, то проблем нет, а если этих складов 3, а если 5 или как у нас 12 для каждого участка, то данные задваиваются, затраиваются, а то и умножаются на 5, если номенклатура прыгает по складам в течении месяца.
Решение есть.
Внешний отчет "Товары на складах" взят с УПП 1.3, отучен от документа "ПеремещениеТоваров".
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт