ВПФ выводится по следующему алгоритму:
В макете, в области "Шапка" текстом выводится:
| 1) О Б Щ Е С Т В О С О Г Р А Н И Ч Е Н Н О Й О Т В Е Т С Т В Е Н Н О С Т Ь Ю |
Далее наименование организации, из наименования исключаются символы ООО, если они есть:
| 2) СсылкаНаОбъектОрганизацияНаименованиеСокращенное |
Дата и номер документа, из номера исключаются префикс и нули:
| 3) СсылкаНаОбъектДата |
| 4) СсылкаНаОбъектНомерНаПечать |
Далее идёт описание за что именно производится доплата, текст выводится с использованием наименования начисления:
| 5) НачислениеИмя |
Далее (данная доработка актуальна для среды в которой моделировалась ВПФ) выводится текст приказа, но он выводится если в наименовании начисления присутствуют слова: "Сезонная доплата за напряженный" :) Если условие выполнено, то выводится дополнительный текст:
6) " В соответствии с п. 5.2.8 «Положения об оплате труда, стимулирующих, компенсационных выплатах и оказании материальной помощи работникам " + СсылкаНаДокумент.Организация.НаименованиеСокращенное + " произвести доплату за сложность, напряженность в труде за " + МесяцПрописью + ", за фактически отработанное время:"
Следом выводится шапка табличной части, и если в начислении в формуле расчета присутствует показатель процента, то в шапке табличной части попадает колонка "% надбавки", иначе выводится табличная часть только с суммами доплат:
7) Есть процент и есть сезонная доплата за напряжённый труд:
8) Нет процента и не за напряжённый труд:
Проверено на следующих конфигурациях и релизах:
- Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1, релизы 3.1.35.13
Вступайте в нашу телеграмм-группу Инфостарт