Внешняя печатная форма к документу "Инвентаризация расчетов с контрагентами".
Печатать справки к акту инвентаризации расчетов с дебиторами и кредиторами (Приложение к форме № ИНВ-17 Утвержденной постановлением Госкомстата России от 18.08.98 №88). Проставляются документы по которым числится задолжность, дата образования задолжности, полное наименование и адрес контрагента. В отличии от какого-то виденного уже отчёта, оптимизированы запрос данных и его обработка, что значительно увеличило скорость формирования. На нашей базе время с нескольких минут уменьшилось до пары секунд.
Есть возможность формирования "свёрнутого" вида по договорам, т.е. в одной строке перечисляются все документы по этому договору. Для этого в качестве надо добавить параметр "макет" со значением "по договорам".
Плюс возможность отбора по реквизитам договора "ТипДоговора" (в нашей базе используется для распределения по филиалам) и/или "ВидВзаиморасчетов" если добавить соответсвующие поля в документ "Инвентаризация взаиморасчётов".