Внешний отчет "НДФЛ удержан (по видам начислений). НДФЛ перечислен (по ФИО)" для ЗУП 3.1 был написан по просьбе бухгалтера - расчетчика для анализа НДФЛ начисленного по видам начислений - ЗП, Б/Л, Увольнение, Отпуск, Прочие начисления ( по сотрудникам в разрезе подразделений) по организации за период и НДФЛ перечисленного в бюджет за этот же период (по физическим лицам) по организации.
Скачать файл
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
В верхнюю часть отчета выводится информация о перечисленных в бюджет суммах НДФЛ по физическим лицам для указанных в настройке отчета организации и периоде формирования отчета.
В нижнюю часть отчета выводится информация о начисленной сумме НДФЛ по видам начислений в разрезе подразделений и сотрудников.
Работает на релизе 3.1.6, 3.1.7.
внешний отчет ЗУП НДФЛ